>
В Ижевске создали новое городское мобильное приложение!

В Ижевске создали новое городское мобильное приложение!

Новости

Всем привет! Хочу рассказать о новом приложении «Окей, Ижевск»Это приложение с удобным интерфейсом! Вначале вас встретит приятная шапка, где рассказывается об удобстве приложения! В верхнем левом углу есть ярлычок. Нажмешь на него, и появляется меню. Там есть десять иконок: «Афиша», «Сегодня в городе», «Гостям Ижевска», «Квест- маршруты», «Акции и скидки», «Транспорт», «Ответьте нам», «О приложении» и «Результаты викторины».
Собственно каждая иконка отвечает за своё название.
Раздел «Афиша»- в нем написано про время и место проведения мероприятия. В раздел входит: Кино, Концерты и фестивали, Выставки, встречи и лекции, вечеринки, спектакли и спорт игры.
Раздел «Сегодня в городе»- В этом разделе идёт речь про мероприятия, которые проходят сегодня.
Самый интересный раздел для туриста, «Гостям Ижевска»- нажавшему на эту иконку открывается карта. (Для работы карты нужны геолокационные данные).На карте размещены места, куда можно сходить. Если вы не хотите тратить зарядку на телефоне, то разработчики приложения сделали список всех мест. Нажмешь на список, и вам высвечивается список мест. Внизу интерфейса есть кнопки, разделяющие места на категории:Значимые, Основные и Арт. Нажмешь на иконку выбранной вами достопримечательности, и открывается страница, где есть информация о месте, подробные координаты на карте и четыре иконки: «Позвонить», «Навигация», «Эл.почта» и «Сайт».
Раздел «Квест-маршруты»- этот раздел просто рай для туристов, потому, что не надо составлять маршрут самому, ЗА ТУРИСТА УЖЕ ВСЁ СДЕЛАНО!
А проходя по маршрутам, турист может отгадывать загадки которые помогут узнать историю и открыть для себя новые места.
Раздел » Акции и скидки» — в разделе есть всё про акции и скидки на еду, покупки, кино, бани, экипировку и т.д.
Раздел «Транспорт»- поможет потерявшимся и вечно опаздывающим людям. В разделе можно найти всё про Ижевское такси, общественный транспорт (от маршрута до интервала между остановками) и теплоходы.
Раздел «Результаты викторины»- приложение «Окей, Ижевск» проводит викторины, а после проведения оглашает результаты. Их можно посмотреть в это разделе.
Андрей Чураков

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×