>
«Старость в радость» и орлята

«Старость в радость» и орлята

Новости

В Год добровольца и волонтера в России во Всероссийском детском центре «Орленок» много дел, в которых ребята могут поучаствовать, даря радость людям. Начиная с 2016 года к орлятам часто приезжает Елизавета Арзамасова, которая своим примером показывает, что жизнь окружающих будет именно такой, какой мы её сами и сделаем.

 

Елизавета — не только известная актриса, но и член Попечительского совета благотворительного фонда «Старость в радость». 11 октября Елизавета встретилась с орлятами, которые участвовали в изготовлении открыток для престарелых одиноких людей. Пакеты с открытками после встречи ребята передали Елизавете.

 

После окончания официальной части встречи у всех орлят была возможность задать вопросы. Среди других ребят, и мне удалось задать свой вопрос Елизавете. К моему удивлению, Елизавета не спеша очень рассудительно ответила на мой вопрос: «Почему же был выбран для встреч и участия в программе фонда именно «Орлёнок», а не «Артек» или «Смена»?». Елизавета точно подметила, что в «Орлёнке» особая атмосфера: доверительная и душевная. И в словах этих была выражена самая суть души детского центра.

 

В ВДЦ «Орлёнок» 11 смена объединила эколидеров, поисковиков, юных инспекторов дорожного движения. И все желающие ребята смогли подарить частичку своего душевного тепла тем, кому оно важней, чем нам. Тем, кому мы стараемся сделать старость в радость!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×