>
МЧС наградило корреспондента ЮНПРЕСС!

МЧС наградило корреспондента ЮНПРЕСС!

Новости

Корреспондент ЮНПРЕСС Николай Максимов победил в номинации «Чрезвычайный Юнкор» в конкурсе «Созвездие Мужества 2018 МЧС РФ»!

 

Вот, что об этом говорит сам Коля!

 

С недавних пор я очень сдружился с Министерством Чрезвычайных Ситуаций по городу Саратову.
28 августа 2018 года я побывал в Музее МЧС в Саратове. Я снял видео-экскурсию по музею. Уже на следующий день, 29 августа я побывал в Пожарно-Спасательной части №5 в Ленинском районе Саратова. В ней начальник караула Ряшин Михаил провел мне обзорную экскурсию по части, показал все \»подсобные\» помещения, куда обычным людям проход запрещен, гараж с пожарными автомобилями, и конечно же диспетчерскую. Подробнее про ПСЧ №5 вы можете узнать здесь.

 

Про посещение ПСЧ на сайте ГУ МЧС РФ по Саратовской области.

 

И вот 19 октября мне вручили диплом. Я победил в номинации «Чрезвычайный Юнкор» в конкурсе «Созвездие Мужества 2018»! Награждали корреспондентов федеральных и региональных СМИ, работников спец.служб и обычных граждан. Подробнее про церемонию вручения на сайте ГУ МЧС РФ по Саратовской области.

 

ЮНПРЕСС вместе с Колей выражает благодарность:

 

1. Офицерам Пожарно-Спасательной Части №5, за то, что они согласились показать на камеру, как они выполняют свою работу.
Отдельная благодарность: Михаилу Ряшину, начальнику караула ПСЧ №5, за то, что он провел очень интересную экскурсию по ПСЧ и показал такие места, куда обычным людям даже не пройти!

 

2. Сотрудникам Музея МЧС и Пресс-Службы ГУ МЧС РФ по городу Саратова за организацию съемок!
Отдельная благодарность: Куличенковой Наталии, начальнику пресс-службы МЧС РФ, за ее помощь, которую она оказывает до сих пор, и готовность организовать любые съемки!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×