>
Поздравляем учителей

Поздравляем учителей

Юношеская газета

5 октября у нас в гимназии праздновали День учителя. Мы целую неделю готовились к этому празднику, чтобы порадовать наших любимых учителей.

 

В этот день ученики пришли в школу чуть раньше. Праздничное шоу должно было состояться в школьном дворе, но погода нас подвела, с утра пошёл дождь. Мы сначала расстроились, но потом быстро перенесли всё в спортзал. Учителей встречали под музыку, дарили цветы и открытки, рассаживали в зале. В этот день у нас в гимназии по традиции проводится День самоуправления. Так мы поздравляем наших любимых учителей с их профессиональным праздником и даём им немного отдохнуть, а ученики 11-х классов проводят уроки во всей школе, пробуют себя в роли учителя.
Праздничный концерт начался со слов поздравления от Президента России Владимира Путина. Это ребята на большом экране, установленном в спортзале, показали видеозапись выступления. За Президентом с экрана учителей поздравил глава посёлка Мамедкала. Новоиспечённый директор гимназии, ученик 11 «а» класса Р. Сулейманов, тоже поздравил всех с праздником, представил новую администрацию и педагогический коллектив. Он вручил цветы нашей Байрамкыз Шамильхановне и пригласил её на танец. Пришло время концертных номеров. Ребята читали стихи, пели песни. Всем запомнился и понравился танец с большими веерами и шуточная сценка-танец «У родника». Все хорошо повеселились. Звучал и «Школьный вальс», и «Лезгинка». Мы предложили всем учителям написать на листочках свои пожелания и отпустили их все вместе с воздушными шариками в небо.

Наверное, от добрых и хороших пожеланий тучи начали расходиться, и засветило солнце. Мы очень любим наших учителей и желаем им самого доброго, а ещё большой зарплаты!

 

Зухра Раджабова, 10 «б» кл., Мамедкалинская гимназия
им. М. Алиева, Дербентский р-н

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×