>
Дружба

Дружба

Читай
МИРОНОВА МИЛЕНА
МОСКВА
15 ЛЕТ
О СЕБЕ:
Здравствуйте, меня зовут Милена Миронова и мне 15 лет. Я родилась в Москве 15 июля 2003 году. Наша семья небольшая — мама, папа и я, а еще у нас есть кот Ной. Он наш любимый член семьи. Я очень отзывчивый человек, люблю музыку, путешествия.

МОЯ СТАТЬЯ:
Что такое дружба? Настоящая дружба — это прежде всего, уверенность в том, что человек, которого ты считаешь своим другом, не оставит и не предаст в трудную минуту, будет держать в тайне то, что ты ему сказал. Дружба – это ответственность.

Настоящий друг — это навсегда, чтобы ни случилось! Даже если вас разлучит судьба, то на сердце останутся приятные воспоминания об этом человеке! Человек не может жить без дружбы. С друзьями все дела проходят быстро, ведь можно поговорить с ними и попросить помощи.

Для меня друзья это моя семья! Мне с ними очень интересно, и неважно, на каком расстоянии от меня находится друг, будь то Рязань, или Барнаул мы чувствуем друг друга и готовы к взаимовыручке. Дружба бывает разная. Кто-то дружит с детства, кто-то познакомился в школе. Но ведь нет разницы, какая дружба и с кем дружишь, потому что мы единое целое, мы семья, и должны быть вместе. Нет на земле такого человека, у которого нет лучшего друга. Дружите с друзьями, будьте добры к ним, и вы будете счастливы!

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×