>
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Читай
СВЕХОВСКАЯ КСЕНИЯ
МОСКВА
13 ЛЕТ
О СЕБЕ:
Я люблю помогать организовывать различные мероприятия в своей школе, придумывать сценарии праздников и видеороликов с участием моих одноклассников. Еще я люблю участвовать в конкурсах и олимпиадах.

 

 

МОЯ СТАТЬЯ:

 

 

У каждого ребёнка есть свои обязанности, но ещё у каждого ребёнка разное понятие об ответственности.

 

Ответственность, как я понимаю — это выполнение своих обязанностей и контроль над ними. Ответственность может выражаться в разных видах. Я расскажу о школьной ответственности.

 

Школьная ответственность — это не только выполнение домашней работы, но есть ещё внеурочная деятельность. Например разные концерты, праздники, конкурсы — а это организация, контроль рабочего процесса, выполнение определённых обязанностей и «собрание коллег» для достижения единой цели.

 

На день учителя мы с классом снимали шуточный видеоролик «Ревизорро». И такая работа не просто веселье, а серьёзный, даже слегка тяжёлый процесс, который требует много усилий, организации, концентрации и ответственности. Конечно есть люди, которые не подходят к таким вещам с серьёзным пониманием. Поэтому в каждой команде, компании, организации есть лидер, который может помочь своим «коллегам», контролировать процесс и направить их в правильное русло.

 

Ну так вот, даже вот такой маленький весёлый видеоролик может быть сложным и трудным процессом, несёт море ответственности.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×