>
В нашей школе не соскучишься

В нашей школе не соскучишься

Читай
ИЗМАЙЛОВА ВИКТОРИЯ
КОРОЛЁВ
12 ЛЕТ
О СЕБЕ:
Занимаюсь журналистикой второй год, с четвертого класса мы выпускаем газету «Дружный класс» в пресс-клубе МБУ ДО «Центр Орбита». У меня много увлечений: рисование, спорт. Люблю математику. Учусь снимать видео.

 

МОЯ СТАТЬЯ:

 

Мы любим бывать во дворе нашей школы. Недавно у нас построили новые спортивные площадки. Играем в футбол (и девочки! у нас есть школьная команда), в волейбол, в лапту (это любимая игра ребят нашей школы). Мы с девочками любим играть в теннис. Мальчики занимаются на уличных тренажерах.

А еще мы заботимся о мемориальной доске в честь учеников и учителей Болшевской школы № 1, которая находилась на месте нашей нынешней гимназии. На этой доске фамилии тех, кто погиб во время Великой Отечественной войне.

Еще мы с удовольствием работаем на пришкольном участке — заботимся о деревьях, которые высаживают ученики разных классов. Учителя рассказывали, что раньше здесь был очень большой сад, но многие деревья были старые — ведь школе уже 90 лет. И теперь вместо засохших мы высаживаем молодые деревца.

На территории школы мы находим занятия в любое время года. Зимой устраиваем праздники, играем в снежки, строим крепости из снега. Весной и осенью проводим субботники, играем в подвижные игры. Зимой у нас лыжные соревнования. А ребята из краеведческого кружка изучают овраг за школой. Говорят, что там проходил в прошлые века волок из реки Клязьма в реку Яуза. Но мы туда пока не записались. В общем, в нашей школе не соскучишься — всегда найдется дело по душе.

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×