>
Счастье это…

Счастье это…

Читай
КОРП АННА
МОСКВА
12 ЛЕТ
О СЕБЕ:
Люблю заниматься творчеством и спортом. В настоящее время занимаюсь танцами. Стараюсь принимать участие в школьных олимпиадах.

 

МОЯ СТАТЬЯ:

 

 

Что же такое счастье? Счастье-это слово для каждого имеет разный смысл. Для одних счастье — это любовь; другие считают, что это благосостояние и деньги; третьи ответят, что здоровье и жизнь как таковая; моя подруга, например, говорит, что счастье — это много конфет.

Когда человек рождается, то его окружают его родные со счастливыми улыбками на лице. И огромное счастье видеть эти улыбки на протяжении всей жизни.

Счастье ищут очень многие, но некоторые даже не подозревают, что счастье совсем рядом, если в него верить. Для меня счастье — это семья, родные, друзья и окружающие меня заботой люди.

Если заглянуть в толковый словарь В.И. Даля, вы прочтете: «СЧАСТЬЕ — судьба, часть и участь, доля, случайность, желанная неожиданность, талан, удача, успех, спорина в деле.» Участь, которую мы готовим себе сами.

 

Может быть, мои слова покажутся банальностью, но я думаю, наша жизнь похожа на зебру с белыми и черными полосами. В жизни всё меняется, у каждого из нас неминуемы взлеты и падения. Но только пережив не самые приятные моменты, мы ощущаем внутреннюю радость, чувство полного, наивысшего удовлетворения, блаженства, мира и покоя в душе.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×