>
Ценность жизни

Ценность жизни

Читай
ТРУШИНА ЗЛАТА
МОСКВА
12 ЛЕТ
О СЕБЕ:
Я занимаюсь большим теннисом и увлекаюсь творчеством. Дополнительное хобби фотографировать пейзажи. Активно стараюсь принимать участие в разных олимпиадах

 

МОЯ СТАТЬЯ:

 

Многие даже не задумываются, какую цену имеет жизнь. Говоря о ценности жизни, я имею в виду отнюдь не материальную её составляющую. Под словами «цена жизни» многие подразумевают радость от общения с семьей или близкими людьми. Не буду возражать на это, но стоит отметить, что не всегда мы обращаем внимание на маленькие радости.

Вот младенец сделал шаг, самый первый. Это не просто шаг – это движение в будущее. Вот юноша первый раз пришел на морское побережье, и это не просто прогулка – это мечта о будущем моряка. Вот молодой человек, всю жизнь мечтавший о собаке, приводит в дом маленького щенка. И это не просто питомец – это верный друг, член семьи.

Наше счастье кроется в мелочах, на которые мы редко обращаем внимание. Друг познаётся в беде, а радости жизни — в сложных ситуациях. И всё, что всегда остается с нами – близкие, вера в будущее, мечты, друзья.

В чём смысл жизни? Зачем она даётся людям? Это нужно осознать каждому и решить для себя, как её прожить счастливо.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×