>
Мое увлечение — Театр

Мое увлечение — Театр

Читай
МАКСИМОВА ЕЛИЗАВЕТА
МОСКВА
11 ЛЕТ
О СЕБЕ:
Здравствуйте, меня зовут Лиза. мне недавно исполнилось 11 лет. Я закончила начальную школу и с гордостью, перешла в 5й класс. Я занимаюсь творчеством и очень люблю читать, рисовать и петь.

 

 

 

МОЯ СТАТЬЯ:

 

Когда я была совсем маленькая, мама говорит, что я была ужасная непоседа.

Вся моя «непоседливость» заключалась в том, что я постоянно что-то придумывала: сказки, конкурсы, образы, песни, стихи. Сидеть на месте я не могла, то я была прекрасной феей и носилась по квартире обмотанная мамиными шарфами, то представляла себя прекрасной принцессой, в маминых платьях и с короной на голове.

 

Как-то сели мы с мамой прекрасным теплым июньским вечером и решили, что я должна быть актрисой. Не далеко от нашего дома, есть замечательная школа, не простая а театральная! Мама предложила сходить и узнать, как можно в нее поступить, потому что в школе преподают знаменитые актеры, режиссеры, постановщики, музыканты и прочие одаренные люди.

Как оказалось, надо пройти несколько этапов, подготовить номер, выучить и исполнить несколько стихов и песен, пройти еще несколько этапов собеседования. Мне показалось на мгновение, что это очень сложно, но я готовилась, очень усердно, вдумчиво и старательно.

У меня есть одноклассник Владька, с которым мы дружим с первого класса. Владька увидев мое горячее желание учиться в Школе Искусств, тоже загорелся и на вступительные экзамены мы пошли вместе.

Было страшно, мы нервничали и волновались, но как говорит моя мама, без старания и усердия сложно чего-либо добиться, и мы постарались! И вот теперь я с гордостью закончила первый год обучения. С нашим художественным руководителем Алексеем Сергеевичем мы поставили прекрасную постановку с которой мы заняли 3 призовое место, среди 20 школ искусств! Как мы радовались! И я теперь точно знаю, что если что-то очень сильно захотеть и приложить для этого много сил, то все обязательно получится.

А еще я познакомилась и подружилась в школе искусств с очень талантливыми и одаренными ребятами и теперь мы все очень крепко дружим и конечно мой самый настоящий друг Владька, он всегда рядом и поддерживает все наши идеи. И я точно знаю, что мы с театром теперь вместе навсегда!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×