>
Бумеранг-2015. Воспоминания

Бумеранг-2015. Воспоминания

Лента событий

Был обычный день,но прозвенел телефон и я узнала,что получила путевку на Х смену ВДЦ «Орлёнок» — на «Бумеранг». Моему счастью не было предела. И я все еще очень рада, что смогла отправиться на этот Всероссийский форум.

 

 

Я тут же начала готовиться, планировать,  был большой прилив энергии. Я давно мечтала побывать на этом форуме, ведь там столько талантливых людей, которые делятся своими знаниями, а тем более это всё проходит в «Орлёнке».

 

 
И вот,наступил день, когда мне надо уезжать. Я была в предвкушении поездки. Два дня на поезде прошли очень быстро.

 

 
У меня была улыбка до ушей ,когда из окна автобуса я увидела знаменитое пламя «Орленка» на въезде. Меня отвели в Приемный корпус, затем познакомили с моим отрядом. Все ребята были очень веселые,отзывчивые и добрые люди. Я с ними все еще поддерживаю связь.

 

 
Вот, наступил день открытия. Этот день я никогда не забуду. Было потрясающе! Завораживающая песня Насти Титовой, выступления ребят, панорамный вид на море со сцены. Многие, кто уже не раз ездил в «Орленок», не знали,что в ДКС на сцене есть окно… Праздничный салют был шикарным!

 

 
И вот, началась работа на форуме. Писали статьи, снимали сюжеты, фильмы, делали фотографии. Я также не осталась в стороне и попробовала себя в роли корреспондента. Сняла сюжет о пляжной спартакиаде в лагере «Комсомольский».

 

 
Немного о том, как проходил практически каждый день во время форума. Подъем в 5 утра. Работа в монтажке. Завтрак. Работа в монтажке. Обед. Работа в монтажке. Ужин. Работа в монтажке. Отбой в 12 часов ночи. Не знаю как другим,но мне очень нравится, когда день полностью загружен, когда всё расписано по минутам. Нет времени на то, чтобы проверить социальные сети или просто на болтовню. Я от этого получаю такое удовольствие!

 

 
Я познакомилась с крутыми людьми. Есть профессионалы и не очень, но их объединяет то, что они журналисты. Как я уже сказала, со всеми я все еще поддерживаю связь. И очень скучаю по ним.
После этого форума я решила связать свою жизнь с журналистикой. Научиться чему-то новому для меня и начать работать в сфере телевидения.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×