>
Детский медиахолдинг «Артек». Положение о конкурсе на 2019 год

Детский медиахолдинг «Артек». Положение о конкурсе на 2019 год

09 января 2019
МДЦ "Артек"

Конкурс на участие в образовательной тематической программе в МДЦ «Артек»

«Детский медиахолдинг «Артек» (1 — 15 смены 2019 года)

 

 

 

Срок подачи заявки: до 9 января 2019 года

 

 

Участники — коллективные: региональные общественные организации, объединяющие юных журналистов, творческие коллективы медиалидеров: редакции детских печатных и мультимедийных СМИ, радиопередач, телестудий, детских медиахолдингов. В состав делегации включаются от 2 до 15 юных журналистов, имеющие опыт в молодежной медиасфере, и один медиаволонтёр, который сопровождает делегацию в МДЦ «Артек», помогает создавать контент, обладает навыками видеосъемки, монтажа, написания текста и работы в социальных сетях (возраст медиаволонтёра от 18 до 30 лет).

 

 

Юные медиалидеры в составе коллектива:  в возрасте 13-17 лет из России, ближнего и дальнего Зарубежья, отмеченные грамотами лауреата и дипломами на городских, региональных, всероссийских и международных форумах, конкурсах и других мероприятиях для начинающих журналистов, проходивших в 2016-2019 гг.

 

 

 

Коллективные участники оформляют публичный годовой отчёт медиаобъединения, включающий следующие пункты: миссия и задачи медиаобъединения, целевая аудитория (участники и читатели/зрители), стратегия деятельности, проекты, программы, мероприятия, достижения за 2018 год, количественные/качественные показатели результатов деятельности, ссылки на опубликованные за 2018 год материалы, награды и дипломы за 2018 год, штат медиапедагогов и их квалификация, планы на будущее, перспективы развития. Отчет оформляется в свободной форме и размещается на сайте или в официальной группе медиаобъединения в социальных сетях.

 

 

 

Форма конкурсной заявки: https://goo.gl/forms/NLsqNpUgV57E6aIN2

 

 

 

Скачать положение о Конкурсе: 2019_Положение_Медиахолдинг АРТЕК

 

 

 

 

Организаторами Конкурса являются МДЦ «Артек» и Общероссийская общественная детская организация «Лига юных журналистов»  с использованием гранта Президента Российской̆ Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×