>
Трус не играет в хоккей

Трус не играет в хоккей

Новости

Прошло всего чуть больше месяца с открытия первого ледового дворца «Тропик», а Туляки уже принимают легенд Советского хоккея и открывают фестиваль Ночной Хоккейной Лиги.

 

17 октября в Туле, в ледовом дворце «Тропик» прошло открытие Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной Хоккейной Лиги Тульской области. На открытии с торжественной речью выступил председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов: «Наконец-то большой хоккей пришел и к нам в город». Также он отметил достижения тульских хоккеистов, пожелал успехов и дальнейшего развития командам Тулы и области. Затем со словами поздравления выступил Александр Якушев. Он же и сделал сбрасывание шайбы.

 
После торжественной части состоялся товарищеский матч между командой Тропик и сборной Тульской области. За Тропик, многократного победителя Ночной Хоккейной Лиги, играла пятерка легенд Советского хоккея: Андрей Коваленко, Илья Бякин, Владимир Лутченко, Сергей Бабинов, Игорь Болдин. А в сборной Тульской области собрались лучшие хоккеисты команд Тулы, Щекино, Узловой, Новомосковска, Алексина.
Несмотря на упорную борьбу сборной, им не удалось обыграть Тропик. Матч завершился со счетом 15:4.

 
Хоккей в Туле развит еще очень слабо, но приезд настоящих профессионалов привлек большое количество жителей города. Надеемся, что этот вид спорта будет и дальше успешно развиваться у нас в городе.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×