>
Медиалидеры «Москва-Артек»

Медиалидеры «Москва-Артек»

Новости

С первой смены 2019 года в МДЦ «Артек» стартовала новая программа детского медиахолдинга. Теперь молодые медиалидеры совершенствуют свои журналистские навыки в непрерывной практической деятельности — освещают в режиме реального времени одну из тематических программ МДЦ «Артек».

 

 

 

Так, медиалидеры Москвы (из детской студии ТелеИдея, ГБОУ ДО ДТДМ «Хорошево» — студии » Литературного творчества. Репортер», ГБОУ Школа №1311 — Видеостудии «Тхия», МУР «Территория успеха») уже прибыли в лагерь на стажировку в детском медиахолдинге «Артек». Их задача — освещение фестиваля науки «Изобретания»

 

 

 

Ребята уже успели провести фотосессию для участников тематической программы, создать видео о начале смены и выпустить репортажи о лекциях от преподавателей МГУ им. М.В. Ломоносова,  воркшопе по созданию роботов и исследовании мыльных пузырей! В общем, наш пресс-центр не стоит на месте. Следите за новостями в наших социальных сетях!

 

 

————————————————————————

Создано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×