>
Есть к чему стремиться, есть в чем совершенствоваться!

Есть к чему стремиться, есть в чем совершенствоваться!

Публикуйся

ПРИВЕТ! СПАСИБО ЗА МАТЕРИАЛ! ПОРАБОТАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, НАД ЛИДОМ. ОН НЕ ДОЛЖЕН НАЧИНАТЬСЯ С ДАТЫ. ПРИДУМАЙ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ!

17 февраля в Доме Кино состоялся заключительный этап Всероссийского открытого Форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» 2018 г, на котором прошла презентация фильмов, рожденных в «Орленке».Обладателем Гран-при форума в 2018 году стал документальный фильм «История детской вешалки» о единственном в мире слепоглухом профессоре психологии и педагогики Александре Васильевиче Суворове. Автор сценария – воспитанница детской телестудии «ТИН-ТВ» Мария Васильева.
Гран-при за лучший фильм Всероссийского заочного конкурса детских медиа работ «Поле семейных побед» получило Детское творческое объединение «ФОКУС» (Нижегородская область) за фильм «Поворот».
Эти фильмы будут переданы на хранение в Госфильмофонд России.
Журналисты студии «Литературное творчество. Репортер» Дворца творчества «Хорошево» были на этом Форуме в качестве гостей. Они узнали много нового о Всероссийском заочном конкурсе подростковых медиаработ «Безопасное медиадетство», призеры которого участвуют в финале Форума на базе ВДЦ «Орленок».
Нашим ребятам очень понравились фильмы, созданные их ровесниками, о чем они и говорили при знакомстве с юными режиссерами, сценаристами и актерами в фойе Дома Кино. Это мероприятие вдохновило студийцев
на создание собственных фильмов, и юные журналисты очень хотят в дальнейшем побывать на Форуме в «Орленке». Есть к чему стремиться, есть в чем совершенствоваться!
Гахова Татьяна
студия «Литературное творчество. Репортер»
руководитель канд. пед. наук Соляр И.А.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×