>
«Не прекращай мечтать»

«Не прекращай мечтать»

Новости

Раз, два, три, раз, два, три…юные пары кружатся в вальсе… 30 марта, на главной сцене города Электросталь, в ДК им Карла Маркса, прошло невероятное танцевальное шоу студии El Dance «Не прекращай мечтать».

 

 

 

El Dance — современная студия танца для детей и взрослых. В этой танцевальной школе вас научат бальным танцам, современной хореографии, джаз фанку, модерну и латине. Ученики студии находятся в надежных руках, ведь занятия проводят настоящие профессионалы своего дела!

 

 

 

Для многих учеников школы это выступление стало дебютным, но ребята смогли побороть свой страх и поразить зрителей своим талантом! Юные артисты отбивали каблучками ритмы ча-ча-ча, джайва и квикстепа. На протяжении всего концерта зрители следили за историей маленькой девочки, которая очень мечтала стать известной танцовщицей.

 

 

 

Свет, декорации, костюмы — все было продумано до мелочей. Зал погрузился в атмосферу настоящего праздника и волшебства. Костюмы артистов были необычайно красивыми и блистали ярче самых дорогих бриллиантов. Невероятная музыка, которую подарили зрителям артисты вокальной студии «Best» и дует саксофонистов «Sax twins», ещё долго звучала отголосками у зрителей.

 

 

 

На сцене выступали не только начинающие танцоры, но и титулованные пары. Чемпионы России по аргентинскому танго показали залу, что такое настоящая страсть и любовь к танцу. А вместе с номером женщин соло станцевала руководитель студии, педагог и просто невероятная девушка Екатерина Владимировна Быковская. Екатерина Владимировна была моим первым тренером, которая привела меня в этот невероятный мир вечного праздника — мир танца. После шоу она приоткрыла закулисье и поделилась секретами подготовки к шоу.

 

 

 

«Как только открылась наша студия, я твердо знала, что хочу сделать концерт, но не просто отчетный, а настоящее шоу. Идея пришла не сразу. Как только случайно услышала песню «Не прекращай мечтать», поняла: вот то, что я хочу!В шоу приняли участие ВСЕ наши ученики! И это большая работа каждого педагога и администратора школы! Огромное спасибо приглашенным артистам за профессионализм и поддержку. Наверное да, мы это сделали и сделали красиво. Не прекращайте мечтать!»

 

 

 

Шоу программа удалась на славу! Городу Электросталь по-настоящему повезло, что появилась такая замечательная студия. Теперь исполнить свою мечту и научиться танцевать стало ещё проще. El Dance — вы всегда об этом мечтали!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×