>
С Днем Рождения, Оранжевый Лис!

С Днем Рождения, Оранжевый Лис!

Новости

Первое апреля – это не только День смеха, День птиц и национальный день Кипра, а еще и День Рождения нашей замечательной студии «Оранжевый лис». Я думаю, что все эти праздники не зря выпали на один день, потому что «лисята» такие же оранжевые, как апельсины Кипра, перелётные, как зимующие птицы и весёлые, как Петросян.

 

На протяжении восьми лет позитивные и креативные ребята учатся писать новости, фотографировать и развивают свои творческие способности под руководством «главного лиса» Владимира Ивановича Кулика.

 

Свой день рождения мы решили отпраздновать не совсем в обычном формате. Каждый год в этот день мы подводим итоги года и награждаем лучших.

 

Ну, а главным подарком для «лисят» к их празднику стал фотоконкурс » Фотографы юморят «, организованный Липецкой региональной организацией Союза фотохудожников России при содействии представительства Лиги юных журналистов России. Призёрами стали восемь, из почти ста поступивших в оргкомитет, юморных снимков. Победителем стал семилетний «лисёнок» Арсений Дергунов. Второе и третье место завоевали Елизавета Каймонова и Ирина Минаева.

 

Елизавета Каймонова Медиа-центр «Оранжевый лис».

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×