>
«Невидимые нити огромной страны»

«Невидимые нити огромной страны»

Новости

Что такое город? Многие из вас скажут – высотки, развитая инфраструктура, своевременная медицинская помощь, образование, заводы и остальные блага цивилизации. Город – это, прежде всего люди.

 

Кого вы видите ежедневно на улицах? Огромную, по большей части серую массу, которая всё время куда-то торопится. Но каждый человек в отдельности по своей природе уникален и индивидуален. Вы даже и не подозреваете, как много талантливых и интересных людей вас окружает. Стоит только присмотреться.

 

Это люди разных профессий и увлечений, это взрослые и дети. Это не артисты, певцы и политики, о ком пишут все газеты, а просто люди, которые делают нашу с вами жизнь немного добрее и веселее, которые учат и лечат нас, помогают сделать правильный выбор.

 

Я уверена, что в окружении каждого из вас есть такой человек. Расскажите о нём. Я думаю, что, как мне, так и читателям будет интересна не просто биографическая справка, а то, что именно делает этого человека особенным для вас.

 

Давайте совместными усилиями создадим свою доску почёта и наполним её яркими личностями нашего города, области, а может и всей страны.

 

Свой редакторский проект я назвала «Невидимые нити огромной страны».

 

В течение этого времени действия проекта поступило более пятидесяти творческих работ. Лучшие из них были опубликованы на сайте .

 

По итогам первой части проекта жюри , возглавляемое редактором » Молодёжного вестника » Дмитрием Бровкиным , назвало три призовых места. Первое и второе досталось Валерии Дьяченковой за работы «Фотография на память» и » Загадки старого села » На третьей позиции Ольга Чекрыжова с материалом » Язык спорта — особенный «.

 

Приглашаем всех желающих принять участие во второй части проекта , который будет проходить при информационной поддержке Лиги Юных журналистов России , редакции газеты «Молодёжный вестник » , Медиа-центра » Оранжевый лис «.
Главный приз — путёвка в МДЦ » Артек «.

 

Елизавета Каймонова медиа-центр «Оранжевый лис». Фото из архива студии » Оранжевый лис «

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×