>
Smash представляет самое масштабное событие года

Smash представляет самое масштабное событие года

Новости

18 апреля в Vegas City Hall состоится незабываемое для москвичей ШОУ, на котором виртуозный диджей Smash представит самые популярные танцевальные хиты и выдающиеся песни в сопровождении симфонического оркестра.

 

Гостей музыкального вечера ждёт необыкновенный концерт. На нём вновь предпримется попытка объединить признанную танцевальную музыку со звуками клавиш всевозможных инструментов.

 

«Полноценное представление со всеми атрибутами, присущими электронной музыке, да еще в сопровождении большого симфонического оркестра – проект беспрецедентный не только для России, но и для всего мира» — приоткрывают занавес организаторы концерта.

 

Стоит отметить, что за плечами Smash’а более 10 наград Мирового уровня, среди которых: «Золотой граммофон», «Премия МУЗ-ТВ», «Fashion People Awards».

 

Неповторимое световое шоу, уникальные сценические технологии и, самое главное, завораживающая игра симфонического оркестра — всё это и многое другое ждёт жителей Москвы уже через полторы недели.

 

В концерте примут участие неподражаемые Звёзды: Анна Плетнёва, Людмила Соколова и группа «Моя Мишель», с которыми записаны все самые яркие хиты Smash’а.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×