>
ВТОРОЙ ДЕНЬ ММСО-2019

ВТОРОЙ ДЕНЬ ММСО-2019

Новости

На календаре 11 апреля, а это значит, что уже второй день ММСО-2019 принимает гостей в 75 павильоне ВДНХ. С 10:00 до 18:00 множество стендов представляют свои организации, а на десятках площадок проводятся различные конкурсы, игры, пресс-конференции и мастер-классы для людей всех возрастов.

 

 

Второй день ММСО-2019 на площадке «Артек»  начался с интересного и полезного мастер-класса «Продуктивные каникулы: технологии партнёрского взаимодействия». На мероприятии в качестве спикера выступила кандидат педагогических наук  Богданова Елена Владимировна.

 

 

В 11:00 прошла пресс-конференция и жеребьевка Первого международного детско-юношеского турнира по футболу «Кубок Артека-2019». Ведущими выступили Зобов Игорь Владимирович – первый заместитель директора ФГБОУ «МДЦ «Артек» и Демченко Дмитрий Иванович – директор детского лагеря «Хрустальный».

 

 

Во второй половине дня за круглым столом «Экологическими тропами России» обсудили проблемы природоохраны нашей страны, а в игровой зоне прошел мастер-класс «О фейк ньюс», который провел пресс-секретарь «МИА Россия сегодня» Дмитрий Борщевский.

 

 

И на такой прекрасной ноте «Артек» заканчивает свою работу во второй день на Московском Международном Салоне Образования. Стенд посетили множество гостей, в игровой зоне не стихала музыка, были танцы и увлекательные викторины. А в деловой зоне обсудили дальнейшие перспективы развития «Артека» и Республики Крым в целом. Уже пройден экватор, но работа кипит и продолжается. До встречи на ММСО-2019!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×