>
Оказание помощи людям в сложных ситуациях — вот главная цель спектакля «Мы все из одной глины»

Оказание помощи людям в сложных ситуациях — вот главная цель спектакля «Мы все из одной глины»

Новости

Уже на следующей неделе, на главной сцене страны, состоится грандиозный спектакль «Мы все из одной глины», который пройдет в Москве в Государственном Кремлёвском Дворце.

 

Как говорят сами организаторы, у спектакля есть только одна, но самая главная цель — начать оказывать помощь людям в сложных ситуациях.

 

К этому можно отнести общечеловеческие ценности, совершенную любовь, которая помогает прозреть закрытым сердцам и начать проявлять внимание к людям с особенностями по категории здоровья.

 

В спектакле предпримется попытка доказать, что, если даже у вас ничего видимого нет, а есть только невидимое: любовь, дружба и преданность, не нужно бояться начинать великое и доброе дело, потому что небо открывается тем, кто верит в лучшее, объединяет вокруг себя друзей и идет вперед. Для добрых дел не нужно ждать удобного случая, их надо делать каждый день.

 

Известно, что этот творческий вечер со зрителями проведут Звёзды российской и зарубежной эстрады, общественные и политический деятели, которые в Год театра решили выступить на сцене в неожиданных амплуа: Эдвард Радзинский, Лариса Долина, Никас Сафронов, Ирина Горбачева, Валерий Яременко, Денис Майданов, Дмитрий Харатьян, Оксана Федорова, Илья Резник и одна из ярчайших звезд итальянской сцены Никола Конджу — все они сыграют сказку и о себе, и о нас.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×