>
SMASH УСТРОИЛ НАСТОЯЩУЮ КОЛЛАБОРАЦИЮ В МОСКВЕ

SMASH УСТРОИЛ НАСТОЯЩУЮ КОЛЛАБОРАЦИЮ В МОСКВЕ

Новости

18 апреля в Vegas City Hall с ошеломительным успехом прошло невероятное ШОУ, на котором виртуозный диджей Smash по-настоящему сломал все музыкальные стереотипы.

 

Он впервые в истории совершил попытку объединить признанную танцевальную музыку со звуками клавиш всевозможных инструментов.

 

Неповторимое световое шоу, уникальные сценические технологии, завораживающая игра оркестра под руководством знаменитого шведского маэстро Ульфа Ваденбрандта придали знакомым трекам абсолютно иное звучание. Танцевальная музыка, уделом которой до недавнего времени оставались клубы и танцполы, обрела глубокое звучание и симфоническую мощь.

 

На концерте выступили неподражаемые Звёзды, с которыми записаны все самые яркие хиты Smash’а: Анна Плетнёва – бывшая солистка поп-группы «Лицей» и коллектива «Кофе с Дождём», солистка группы «Винтаж», обладательница премии «Золотой граммофон» Людмила Соколова и музыкальная группа «Моя Мишель». Все они приехали поддержать Smash’a

 

Каждый человек, находящийся в этот вечер на площадке, буквально, неиствовал, ведь объединить такие разные музыкальные направления – это огромный риск, на который пошел исполнитель. Именно поэтому, каждому зрителю в зале, удалось на этом концерте успешно и зажигательно провести такую коллаборация.

 

Андрей Карпов, Ксения Морослип.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×