>
Профессиональный турнир по смешанным боевым искусствам «EVOLUTION»

Профессиональный турнир по смешанным боевым искусствам «EVOLUTION»

Новости

В Москве, в легендарном спортивном комплексе «Крылья Советов» 21 апреля прошел профессиональный турнир по смешанным боевым искусствам «EVOLUTION», в рамках которого состоялись 15 профессиональных поединков.

 

 

«Evolution» — это альянс двух промоутерскик компаний: Pitko Team и GRpromotion, каждая из которых имеет богатую историю в мире единоборств. Участниками турнира стали представители 18 российских клубов: «Ратибор», «Тайфун», «Китэк», «Raven», «Солнце Пересвета», «Крепость», «Витязь», «Академия ММА», «Беркут».

 

 

В начале мероприятия зрители увидели три захватывающих боя молодых и амбициозных спортсменов. В весе до 61 килограмм выступили четыре дебютанта: Александр Калоян, клуб «Ратибор» и Раджабмурод Ибодов, клуб «Китэк», Иван Орехов, клуб «Ратибор» и Григорий Беляев, клуб «Тайфун». В весе до 66 килограмм — Дмитрий Рахманов, клуб «Солнце Пересвета» и Руслан Кумахов, клуб «Raven».

 

 

В основной кард входят двенадцать боев в семи весовых категориях, в том числе один женский. Чемпионка Европы и мастер спорта по боксу Карина Хажиханова (57 кг) выступит против Анны Емельяненко (57 кг). В жестокой схватке на глазах тысячи зрителей в тяжелом весе (до 93 кг) выступили Мурад Кандаев, клуб «Скорпион» и Сергей «Грузовик» Дъяконов, клуб «Молот». Бой по правилам К-1 до 70кг: синий угол: Фаризи Шодибек (Таджикистан)- красный угол: Аршак Казарян(Армения).

 

 

Для награждения победителей приглашены президенты спортивных федераций, известные тренеры, титулованные спортсмены. В программе мероприятия также запланирована развлекательная часть и выступление молодёжных вокальных исполнителей.

 

 

Все спортсмены показали высокий уровень подготовки. Очень ярким и эмоциональным получился турнир. Организация была на высшем уровне!

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×