>
ПРИМИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ «ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ» — ПОМОГИ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ С НАРУШЕНИЕМ РАЗВИТИЯ

ПРИМИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ «ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ» — ПОМОГИ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ С НАРУШЕНИЕМ РАЗВИТИЯ

Новости

19 мая в клубе «Adrenaline Stadium» состоится VIII Благотворительный танцевальный марафон, который несет поистине дружеское название «Лучшие друзья».

 

Марафон — это не просто сбор денежный средств, каких много в нашей стране, но это ещё и отличный способ веселого время препровождения. Однако, всё же это необычный марафон. Ведь в нём могут принять участие люди с нарушениями развития и интеллекта. В буквальном смысле, при помощи танцев стираются те самые границы между людьми с инвалидностью и без.

 

Гости мероприятия — это каждый раз несколько тысяч человек. Танцевальный марафон объединяет на одной площадке разных людей.

 

Уже традиционно с 12:00 — 21:00 всех гостей марафона ждут девять часов музыки от звёзд, общения, конкурсов, соревнований и различных мастер-классов.

 

Гостей марафона ждёт интереснейшая программа от лучших хореографов страны, конкурсы и выступления российских и зарубежных Звёзд, среди которых: Глюк’oZa, Денис Клявер, Даниэль Энрик, Евгений Майер.

 

Кроме того, всех гостей ждёт розыгрыш от Philips и других компаний.

 

Для того, чтобы принять участие в марафоне, необходимо получить билет, сделав благотворительный взнос через официальный сайт. Кроме этого, билет можно купить и в сам день фестиваля.

 

Для людей с ограниченными возможностями вход по промокоду «inva» бесплатный (наличие справки об инвалидности обязательно иметь при себе, оно понадобится во время проверки). Детям до 10 лет вход свободный.

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×