>
Фестиваль «Ласточка»

Фестиваль «Ласточка»

Лента событий

6 июля в «Лужниках» к уже заявленной команде звезд Фестиваля «Ласточка» присоединились одни из самых узнаваемых, экстравагантных и ярких российских исполнителей! Захватывающее совмещение хип-хопа и танцевальной музыки для гостей «Ласточки» представят популярнейшие исполнители. 

 

 

6 июля в «Лужниках» к уже заявленной команде звезд Фестиваля «Ласточка» присоединились одни из самых узнаваемых, экстравагантных и ярких российских исполнителей! Захватывающее совмещение хип-хопа и танцевальной музыки для гостей «Ласточки» представит Элджей, чьи треки «Розовое вино» и «Минимал», знает вся страна. А также на сцене, установленной на Фестивальной площади, выступит известнейший инди-герой отечественной музыкальной сцены Феликс Бондарев с группой RSAC. Удивительно разносторонний музыкант записал за свою карьеру более 30 альбомов! Новая песня группы – «NBA» – сейчас покоряет верхние строчки чартов!

 

 

Музыкальная сцена «Ласточки» станет настоящей меккой молодых, неожиданных и дерзких артистов из России, Европы и США. Яркая и провокационная российская рейв-группа Little Big, чьи «вирусные» клипы за несколько часов набирают миллионы просмотров. Один из самых известных ЗОЖ-рэперов современности – Lil Xan, впервые выступающий в России. Диджей и продюсер Роман Крылов — Rompasso, клип которого «Angetenar» набрал более 160 миллионов просмотров. Успевшая покорить московскую искушенную публику певица Laura Pergolizzi – LP, чей «Lost on you» знают наизусть все модники Москвы. Настоящим сюрпризом для гостей фестиваля станет выступление 16-летней звезды хип-хопа Bhad Bhabie — маленькой атомной бомбы, хулиганки, собирающей миллионы фолловеров во всем мире!

 

 

Но «Ласточка» это не только музыка! Это фестиваль активного образа жизни, моды, гастрономии и спорта! У «Ласточки» будет вдвое больше площадок и новых самых актуальных участников. «Ласточка»-2019 – это насыщенная лайф-стайл программа, модная музыка, арт-проекты, корнеры ведущих брендов, великолепная гастрономия, представленная лучшими кафе и ресторанами Москвы, разнообразные активности для детей и все то, что сделает июльскую субботу самым незабываемым днем московского лета. Фудкорты фестиваля развернутся вдоль Лужнецкой набережной. На зеленых полянах и широких площадях спорт-парка появятся площадки партнёров. К центральному причалу «Лужников» пришвартуются так полюбившиеся гостям прошлых фестивалей лаундж-баржи.

 

 

Уже в третий раз «Ласточка» пройдет на территории Спорткомплекса «Лужники» и обещает войти в топ лучших лайф-стайл событий года!

 

 

Подробная информация о фестивале на сайте Lastochkafest.ru.
Билеты на фестиваль «Ласточка» можно приобрести на сайте и в кассах билетного оператора PONOMINALU.RU.

 

 

Аккредитация представителей СМИ:
Пресс-атташе Спорткомплекса «Лужники» Наталья Килессо:
press@luzhniki.ru, n.kilesso2011@yandex.ru

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×