>
ПЁТР ДРАНГА И ИВАН СТАРИКОВ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ

ПЁТР ДРАНГА И ИВАН СТАРИКОВ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ

Новости

В Чернушке 23 июня состоялся праздничный концерт. На Центральной площади в рамках фестиваля «На земле единой — в семье Прикамской» выступили лучшие коллективы городского поселения, а также всеми любимые и главные герои дня — Иван Стариков и Пётр Дранга. 

 

 

На мероприятии, которое ждали все чернушане, было жарко из-за профессионализма, раскачивать в прямом смысле публику.

 

 

Во время опен-эйра Петра Дранга танцевали все, даже маленькие дети. Он играл на аккордеоне, на электрогитаре и проигрывал свой рок. Абсолютно на каждое слово, сказанное в сторону аудитории, люди реагировали всё громче, проявляя уважение к гостю. На что композитор всегда добро улыбался. В перерывах между авторскими композициями к артисту выбегали фанаты разных возрастов с цветами, чтобы выразить благодарность и признание кумиру. Тогда же аккордеонист рассказывал про свою творческую историю, про старт-этап и про жизнь в целом.

 

 

Как оказалась позже, Пётр родился в музыкальной семье и с 15 лет ведёт активную творческую деятельность — развивается уже более двадцати лет и достиг немало. Кстати, в ходе выступления было выяснено, что стартовал он в Перми, а в Чернушку приехал второй раз и обещал вернуться ещё.

 

 

На том же фестивальном событии присутствовал Иван Стариков, мальчик, который успешно добивается своего уже более 6 лет. Именно он исполнил гимн Пермской нефти в знак юбилея района, получив огромную поддержку. Чуть ранее юный исполнитель познакомил родной город со своим новым репертуаром, который пришёлся по душе всем. Если честно, то ванин голос — это что-то невероятное. Он настолько уникален, что музыкант может делать треки различного формата. Уже только за это он достоин осуществления своих мечт. На него можно равняться.

 

 

Хочется отметить районные группы этнокультур и отдельных солистов. Это они разогрели интерес к основным дебютам дня.

 

 

После окончания концертной программы все хотели пообщаться, сфотографировать и взять автограф у известной личности. К большому сожалению, график Петра довольно плотный и он был вынужден отказать, что не скажешь про Ивана, он поговорил со всеми желающими.
В нынешний момент коллективы продолжают радовать соратников, Иван Стариков ненадолго остался на родине, а Пётр Дранга поехал дальше гастролировать по краю, запомнив тёплый приём жителей Чернушки.

Фотогалерея
Видео

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×