>
Праздник выпускников #РозаВетров2019 прошёл в Саратове

Праздник выпускников #РозаВетров2019 прошёл в Саратове

Юношеская газета

Выпускной — прекрасная пора: экзамены позади, а до вступительных экзаменов еще есть время, мы молоды и полны сил так что неправильно тратить этот момент впустую.

 

 

К чему я это? В ночь с 29 на 30 июня в нашем городе прошёл фестиваль для выпускников 11-х классов «Роза ветров». В Саратове он проводится уже четвёртый год и стал приятной традицией. Помимо выпускников со всей области вокруг феста собирается большое количество горожан, для удобства которых в этом году по бокам от сцены поставили два больших экранах, показывающих что происходит на сцене и в толпе перед ней.

 

 

 

В самом начале со своими творческими номерами выступили ВУЗы. Самыми взрывными оказались номера Саратовского Государственного Аграрного университета (СГАУ им.Вавилова) и Саратовского Экономического университета (СЭУ ип.Плеханова) именно эти ребята оживили толпу. Следом за ними на сцену вышел губернатор Саратовской области Валерий Радаев со своим приветственным словом. После которого на сцене появился первый из четырёх исполнителей.

 

 

 

Удостоился чести разогреть толпу Джоззи, большинство песен которого, к сожалению, молодёжи были не известны. После него на сцену вышел дуэт ТЕ100STERON наиболее известный по песне «Это не женщина, это беда» ( тоже запел? :D). И именно на этой песне толпа начала входить в кураж. Уже на «подготовленную» публику вышел артист лейбла Black Star — Олег Терновой с псевдонимом TERNOVOY . Получивший известность после выступления на телешоу «Песни» на ТНТ с песней «HYPE», где и получил свою путёвку в лейбл. Зрителям он знаком по песням «Мегаполис», «Домофон» и фитом с Егором Кридом «Твой будущий бывший». Именно Терри смог основательно раскочегарить толпу. Фанатки сходили с ума, свешивались через забор у сцены в попытках дотянуться до своего кумира когда тот спускался со сцены. Одним словом этот парень стал главной звездой всей программы. Из-за чего выступающему после него «Davlad presents» не удалось удержать толпу на той же волне.

 

 

 

Помимо самого выступления исполнителей на фесте присутствовали фудкорты и различные фотозоны, на которых можно было сделать фото на память в свой инстаграм. Ну а вишенкой на торте стал нереальной красоты салют.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×