>
Единство разных

Единство разных

Юношеская газета

Что значит разнообразие? Сближает ли оно нас или наоборот? Как разнообразие помогает нам в жизни.

 

 

Мы все совершенно разные. Каждый из нас — смесь различных качеств, умений и возможностей. Кто-то не умеет петь, но прекрасно рисует. Кто-то не может отличить ямб от хорея, но знает, как запускать ядерные реакторы. Кто-то не понимает законов физики, но великолепно пишет стихи. Каждый из нас индивидуален и уникален.

 

 

 

Я считаю, что прелесть любого коллектива в его разнообразии, где каждый сможет проявить себя. Человек как часть коллектива – особенный и неповторимый. Идеально, если будут объединять единые цели, которые людям стоит воплотить, единые задачи и трудности, которые они должны будут решить. При этом, сам коллектив, будет более разнообразным, сможет гораздо больше, чем одинаковые люди. Главное, чтобы они смогли найти общий язык.

 

 

 

Именно в таком разнообразном коллективе, я бы хотел создать проект. Я бы выбрал к себе в коллектив людей, которые не забывают о законах морали, которые ценят такие человеческие отношения, как дружба и любовь. Важно, что бы они стремились к всеобщему успеху, к успеху всей команды. И если каждый член команды будет хорошо относиться друг к другу, то этот коллектив сможет добиться больших результатов. Когда коллектив будет разным, но дружным и единым, то его можно будет назвать единством разных.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×