>
500 ВОЛОНТЕРОВ ПОМОГУТ МУЗЕЮ ПОБЕДЫ ПРОВЕСТИ ТОРЖЕСТВА В ЧЕСТЬ 9 МАЯ

500 ВОЛОНТЕРОВ ПОМОГУТ МУЗЕЮ ПОБЕДЫ ПРОВЕСТИ ТОРЖЕСТВА В ЧЕСТЬ 9 МАЯ

31 декабря 2019
пл. Победы, 3, Москва, Россия, 121170

31 октября Музей Победы начинает отбор помощников для организации празднования 75-летия Победы. 9 мая 2020 года музей будет центральной площадкой проведения торжеств, и 500 добровольцев смогут присоединиться к подготовке крупнейшего события года.

 

 

Волонтеров ожидает участие в самых значимых и интересных мероприятиях, посвященных юбилею Победы — увлекательных лекциях, форумах, мастер-классах, экскурсионных поездках по городам России. Участники программы приобретут новый опыт и знания, смогут реализовать собственные проекты, получить языковую практику, взглянуть на музей «изнутри».

 

 

Стать волонтерами Музея Победы смогут москвичи от 16 лет и старше. Для этого необходимо до конца декабря 2019 года заполнить заявку, а затем пройти собеседование. По его результатам будут отобраны 500 самых достойных кандидатов. Занятия начнутся 1 февраля 2020 года. В течение двух месяцев волонтеров научат основам ивент менеджмента и профессионального проведения экскурсий, актерскому мастерству и сценической речи, работать с историческим материалом и музейными экспонатами, им прочтут лекции по истории Великой Отечественной войны.

 

 

Стать волонтером Музея Победы просто – необходимо заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSczrfo4dOJHyu1naWPXNA0WOVyRK1Bmyt6FAvESmjeLRyGNYg/viewform

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×