>
В волейбол играют не только дылды

В волейбол играют не только дылды

Публикуйся

Волейбол — широко известная и всеми любимая игра. В неё играет уже  не одно поколение россиян.

 

 

Российская сборная часто радует верхними строчками на пьедесталах международных соревнований. Популярность волейбола только растёт.

 

 

 

Брянская область не является исключением. В ней имеется много клубов и команд: любительская, профессиональная и школьная лиги. Ежегодно проводятся турниры и кубки, районные и областные соревнования. Специальные мероприятия посвящены общенациональным праздникам: Новогодний турнир, 23 февраля и 8 марта, ко дню города — 17 сентября и другие.

 

 

 

Сейчас в Брянской области школьные каникулы. И 3 ноября 2019 года прошёл юношеский волейбольный турнир, посвящённый Дню народного единства. Он проводился в Комаричах Брянской области, которые граничат сразу с двумя областями: Орловской и Курской. Поэтому турнир вышел за рамки областного.

 

 

В нем приняли участие несколько женских команд : Комаричи 1, Комаричи 2, Локоть Брасовского района, Гимназия 3 города Брянска и Рыльск Курской области.

 

 

Турнир проводился по круговой системе. Уже с первых игр определился фаворит турнира- команда из Рыльска. Их мощные подачи, блоки и яркое нападение никого не могло оставить равнодушными.

 

 

 

Волейболистки продемонстрировали хороший уровень игры и волю к победе. Все партии были сыграны достаточно ровно, разгромного счета не было: 21:25 ; 23:25 — это средний счет партий. Опытные игроки помогали начинающим. Травма связующего 3 гимназии Брянска не дала команде попасть в призеры соревнований. Победу одержали гости из Курской области.

 

 

 

Болельщики получили массу положительных эмоций, ведь накал страстей у сетки просто зашкаливал. Поздравляем победителей и желаем успехов всем спортсменам.

 

 

 

Ждём следующего турнира! И живём спортом.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×