>
Быть болельщиком не так уж и просто! Новогодний квиз от ХК «Динамо» Москва

Быть болельщиком не так уж и просто! Новогодний квиз от ХК «Динамо» Москва

Новости

Быть эрудированным — вот задача каждого человека! Если ты смеешь назвать себя личностью, значит, ты готов доказать это. Сегодня я сделал это на новогоднем квизе от хоккейного клуба «Динамо» Москва!

 

Быть болельщиком не так уж и просто. Ведь многие себя считают таковыми, не являясь ими в действительности. Они носят лишь наклейку — лейбл, что они болельщики. Болельщик — это не тот человек, который только знает свою команду, её историю, тренерский состав и историю игр, а тот, кто знает про сам вид спорта в целом: его историю, его дивизионы (речь идёт о хоккее) и его победителей!

 

 

Хоккейный клуб «Динамо» Москва организовал для своих болельщиков новогодний квиз «ДинамоМозг»! В нём участие приняли два хоккеиста Сергей Бойков и Вячеслав Кулемин, и, конечно, наши дорогие болельщики, которые готовы доказать своё звание — быть болельщиком!

 

 

Наша команда, в составе которой был я, состояла из трёх человек — все незнакомцы. Нас объединило одно — хоккейный клуб «Динамо» Москва. И сразу перед нами стала задача — придумать название команды. Было несколько идей. Самые удачные — «Мозговой конёк» и «4 период». Все вы знаете, что в хоккее три периода, потом овертайм. Мы решили сломать систему и назвались именно так — «4 период». Как оказалось потом, не зря!

 

 

В течение всех семи раундов у меня было чувство страха и радости. Каждый раз, сдавая лист с ответами, у меня замирало сердце. Ждал только одного: успеха в выборе ответа. И думал: «главное не облажаться перед хоккеистами». Да-да! По правую руку от меня сидели Сергей Бойков и Вячеслав Кулемин!

 

 

Вот, наконец, результаты. Я слышу ожидаемое четвёртое место от другой команды и со звуком своего сердцебиения результаты третьего места. Ведущий говорит: две команды набрали одинаковое количество балов! В голове один лишь вопрос — кто!? И с эйфорией, радостью, гордостью за свою команду, я слышу… Никак нет, не название нашей команды. И вот, ты понимаешь: это победа! Наша победа! Одна на троих? Нет. Одна для нас! К концу мы уже не были незнакомыми людьми, мы были ребятами одной команды! Вот что чувствует любой спортсмен после победы!

 

Метки:

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×