>
«Рождественская флейта» собирает гостей

«Рождественская флейта» собирает гостей

Юношеская газета

 

 

Спектакль — неповторимое действо, завораживающее публику. Каждый, кто хоть раз был свидетелем этого события, оставался заворожен актерской игрой актёров, декорациями, оформлением. 

 

 

 

6-7 января участники 15 смены «Зимняя сказка» МДЦ «Артек» посетили спектакль «Рождественская флейта», который был организован в рамках тематической программы «Новогодняя феерия» при совместном участии ДШИ имени Балакирева и Фонда поддержки МДЦ «Артек».

 

 

 

Перед выступлением один из участников спектакля — Гавриил Николаев из Москвы рассказал: «Не хочу заранее раскрывать свою роль, но стоит отметить, что над спектаклем трудилось множество людей, это и дети, и взрослые. Каждый раскрывает здесь свой уникальный талант, и я рад, что нам довелось выступить на такой сцене, воплотив все идеи в реальность. Надеюсь, что эта постановка вызовет бурю эмоций у публики».

 

 

 

В «Рождественской влейте» были задействованы талантливые ребята: танцоры, певцы, актеры, музыканты, циркачи и даже художники. Каждый из них вложил свою душу в творение. Именно благодаря этому спектакль получил восторженные комментарии от юных зрителей:

 

 

 

«Мне очень понравилось выступление. Ребята большие молодцы. Циркачи выполняли сложные трюки, захватывающие дух. Я хотела бы научиться так же виртуозно играть на музыкальных инструментах, особенно на гармони», — рассказала Элеонора Тимченко из Туапсе.

 

 

 

А Влад Ненашев из Северодвинска отмечает, что «история, воплощенная в реальность, помогла зрителям поверить в чудо, убедиться в том, что добро побеждает зло».

 

 

 

«Рождественская флейта» — это демонстрация профессиональных, коммуникативных, социальных навыков, и опыт, приобретенный в «Артеке», пригодится участникам в их дальнейшей работе.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×