>
Фильм – это искусство!

Фильм – это искусство!

Длинные истории

С детства нас заставляют читать книги, чтобы мы расширяли кругозор. Мы должны решать сложные задачи, которые развивают логическое мышление, и учить наизусть стихотворения, чтобы тренировать свою память. А какую же пользу приносит просмотр фильмов?

 

 

 

Пересмотрев большое количество разных фильмов, я всё больше и больше убеждаюсь, что просмотр кинофильмом – не пустая трата времени. Кинофильмы, напротив, нас учат жизни, умственно развивают нас, заставляют поверить в чудо и настоящую дружбу, любовь!

 

 

 

В фильме «Афера Стивена Гласса», персонаж учит людей, особенно юных и начинающих журналистов, быть честным корреспондентом, который должен писать правдивые тексты, потому что любая ложь несёт за собой ужасные последствия. Человек может остаться не только без работы и испортить свою репутацию, но и обидеть, предать друзей и семью, которые ему верили. Однако самое страшное это то, что из-за своей лжи человек может остаться один, потому что ему никто не сможет больше поверить.

 

 

 

В фильме «Невероятная жизнь Уолтера Миттти» главный герой напомнил меня, потому что я такая же растерянная, задумчивая, мечтательная и трусливая, которая теряет мир с реальностью и витает в облаках. Поэтому с первых минут просмотра фильма я полностью переместилась в мир Митти и поняла, что живу его жизнью и ощущаю те же чувства и эмоции, как и он. Однако этот фильм не только приятен и интересен своим сюжетом, атмосферной музыкой и красивыми местами. Он показывает зрителям, что всё невозможное – возможно, мотивирует и вдохновляет людей меняться в лучшую сторону, преодолевать свои страхи и осуществлять самые заветные мечты.

 

 

 

Фильм «Доброй ночи и удачи» не понравился мне сюжетом и своей задумкой, но он научил меня одному правилу: человек не должен думать и делать всё так, как это делает основная масса людей. Он обязан, прежде всего, быть самодостаточной и интеллектуальной личностью, уметь критически мыслить и, по возможности, идти своей дорогой. То есть человеку не нужно писать положительные отзывы, боясь кого-то обидеть или оскорбить. Он должен выразить свои неудовольствия и сказать это напрямую, потому что мы все очень разные, и нам не может нравиться то, что по душе другим.

 

 

 

Кинофильмы учат нас нравственности, честности, доброте и любви. Я думаю, что просмотр фильмов – это не просто пустая трата времени, а искусство, которое обучает, мотивирует и вдохновляет нас на многие поступки и позволяет временно перейти в иную реальность.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×