>
Звездные воспитанники музыкальной группы «Непоседы» на кулинарной вечеринке

Звездные воспитанники музыкальной группы «Непоседы» на кулинарной вечеринке

Юношеская газета

Удивить. Приготовить. Повторить.

 

 

 

Во вторник, 21 января, в студии Юлии Высоцкой, расположившейся в торговом центре «Авиапарк» в Москве, прошла кулинарная вечеринка со звёздными воспитанниками музыкальной группы «Непоседы». На месте побывал специальный корреспондент программы «Звездомания», актёр и продюсер, Вячеслав Гуськов.

 

 

 

Это было не просто увлекательное шоу, в котором рассказывается, как правильно, вкусно и необычно готовить, а соревнование, где победитель получает много призов и славу искусного повара.

 

 

 

Среди участников кулинарной вечеринки были поющие корреспонденты программы «Звездомания», Иван Стариков и Сергей Филин, которые, как оказалось, умеют не только пронзительно петь, но и отлично готовить.

 

 

 

«Да, это очень крутая вечеринка. Я готовлю дома с мамой, поэтому кое-какими навыками всё-таки уже владею», — поделился Иван СТАРИКОВ.

 

 

 

Все ли Звёзды российского ШОУ-бизнеса соглашаются выступать с группой «Непоседы», что могут её участники исполнить закадром, и какую песню заставили спеть журналисты PR-менеджера музыкального коллектива, Марию Левичеву? Совсем скоро — на интернет-портале «ЮНПРЕСС».

Фотограф: Илья ЛИТВИН

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×