>
Поддержка: миф или реальность?

Поддержка: миф или реальность?

Юношеская газета

Поддержка — 9 букв. Букв, которые играют важную роль в жизни каждого из нас. Без неё мы не мыслим себя в этом суровом мире. Каждому нужна поддержка. Но главное, чтобы она была не просто словом из 9 букв, а чем-то большим.

Относительно недавно, я осознала, что моё желание работать и трудиться полностью зависит от похвалы и поддержки со стороны окружающих.

Раньше, со мной такого не было. Я не знаю с чем это все связано, но я поняла одно, что пока мне не скажут «Молодец!» или «У тебя все получится!», у меня не будет какого-то особого желания работать.

Мне важна обратная связь, мне важна отдача со стороны окружающих. Если я не вижу ни того, ни другого, то я могу отойти от того, чем занималась. Это может быть как фотографирование, так и написание материалов.

Особо ценна для меня поддержка со стороны родственников и близких мне людей.

Да, возможно вы сейчас думаете, что я «зазвездилась» и т.д. Но нет. Я считаю, что каждый человек нуждается в поддержке, так как, в первую очередь, именно она мотивирует и побуждает к действию.

Наглядный пример для меня — «Артек». Благодаря ребятам и любимым вожатым (@_olya28_ и @solovey73), которые поддерживали и всегда были рядом, я работала. Я хотела работать на результат. Хотела писать качественные материалы, делать завораживающие фотографии, создавать интересные посты. И я занималась этим.

На данный момент, я хочу действовать и ни в коем случае не сидеть на месте. Я решила для себя, что получу пресс-карту журналиста от «Юнпресс», напишу ряд довольно интересных постов (да, я найду время!), создам качественные материалы по теме «Медиапогружения в Южноуральск».

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×