>
Болезнь не мешает им идти вперёд

Болезнь не мешает им идти вперёд

Юношеская газета

14 марта в пермском Дворце культуры «Гознак» прошёл благотворительный фестиваль «Мы вместе», который организовала АНО инклюзивного воспитания «Вместе».

 

 

Ещё до начала мероприятия можно было купить лотерейный билет, чтобы в розыгрыше лотереи испытать удачу и попробовать выиграть сертификаты, сладости и пылесос. Вырученные деньги отправились на благотворительность.

 

 

Творческие и танцевальные мастер-классы собрали увлечённых детей и родителей. Ожидание концерта прошло в радостной обстановке.

 

 

Перед концертом состоялся долгожданный розыгрыш. Семья, которая пожертвовала на благотворительность больше всех, получила половину подарков. Зал был поражён такой удачей.

 

 

Начался концерт. Истории семей с детьми-инвалидами тронули и показали, что болезнь не преграда сильным и целеустремлённым людям. На сцене выступала инклюзивная команда по чирлидингу «SH». Ребята выполняли поразительные акробатические элементы в такт музыке. Концерт не обошелся без гостей: профессиональные танцоры из Перми показали свое мастерство и удивили зрителей.

 

 

Зал особенно бурно аплодировал в конце концерта. Все вышли с улыбкой на лице, багажом впечатлений и мыслью о том, что всё возможно: главное работать над собой!

Фотогалерея

Комментарии (1)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×