>
И это только начало смены…

И это только начало смены…

Лента событий

Открытие 9-ой смены в детском лагере «Звёздный».Знаменная группа,​ ​промаршировав​ по​ Звездной площади,​ торжественно​ подняла​ ​флаг России, яркое и запоминающиеся выступление коллектива из Норильска украсило праздничное мероприятие,​ и​ в глазах орлят зажглись маленькие огоньки, предвкушающие необычную смену​ на побережье ласкового моря.

На этом сюрпризы не закончились.​ Ребят ждала незабываемая встреча с режиссер​​ом, актером и педагогом Антоном Михалевым.​ На мастер-классе он рассказал о​ секретах создания современных телепередач, поделился опытом съемки телевизионных, концертных и​ шоу-программ.
Задав высокую планку положительным эмоциям​ ​дня​, вечером участники форума, сидя на ярко-желтом песке, провожали Солнце под великолепную живую музыку оркестра. В этот момент каждый был по настоящему счастлив, ведь перед ним раскинулись​ безграничные морские просторы, теплый ветер нежно пел​ свою колыбельную, чайки беззаботно парили​ в воздухе, словно вечно свободные странники, и солнце, меня​я​ свое расположение, постепенно​ опускалось​ в море, унося​ с собой​ все​ негативные моменты.

Напитанный душевной теплотой день​ за​кончился долгожданным мероприятием – «Поющей звездной площадью»​. Каждая команда, встав в орлятский круг,​ ​оказалась​ под темно-синим ​шатром ​неб​а в окружении уже ставших такими близкими людьми. В этот вечер слышались из каждого уголка песни,​ ​заставляющие задуматься об истинной дружбе, мечтах и любимом лагере – «Ты да я, да мы с тобой», «Оркестр», «Изгиб гитары желтой»​, «Песня о Звездном». Все голоса в этот вечер слились и ​казалась сама природа слушала пение души орлят.

 

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×