>
Медиаточки III Международного юношеского медиафорума «Артек»

Медиаточки III Международного юношеского медиафорума «Артек»

Лента событий

Пришло время узнать, каким образом и в каком составе будут работать медиаточки III Международного юношеского медиафорума «Артек».

 

Медиаточка — новая форма молодёжной редакции, синтезирующая традиционные и инновационные подходы в освещении мероприятий, событий и проектов (молодёжная мультимедийная редакция, мобильный пресс-центр)

 

Помимо обозначенного основного направления деятельности (по ключевому выпускаемому медиапродукту), каждый отряд сможет  реализовать собственный медиапроект, разработанный медиаменеджерами и прошедший экспертизу в рамках предварительного конкурса. У вас тоже есть идея для медиапроекта? Расскажите ее своему медиавожатому. Вполне возможно, что он тоже увидит свет в дни Медиафорума.

 

Вы попали в отряд не со своей командой? Не расстраивайтесь! Это повод обменяться опытом, получить новые компетенции, установить межрегиональные и международные связи. Суммарные знания и умения Вашей редакции обогатятся значительно больше, когда Вы вернетесь домой и объедините вместе все, что получили, работая в разных медиаточках. Да, мы это сделали специально:)

 

 

 

 

 

1 отряд

Направление: Газета «ОстровА»

Социальная сеть: Facebook

Медиавожатый: Наталья Сергеевна Жилкина

 

 

 

Агаризаев Ильяс Алиевич

Басова Валентина Сергеевна

Болотцев Максим Евгеньевич

Власова Юлия Сергеевна

Дробышева Анастасия Вячеславовна

Ершова Татьяна Максимовна

Иванова Алина Федоровна

Йованович Марина

Капустина Анна Максимовна (медиаменеджер)

Катаева Елизавета Вячеславовна

Койнов Кирилл Алексеевич

Левицкая Елизавета Олеговна

Мартынов Егор Александрович

Петрова Полина Андреевна

Покатаев Максим Александрович

Серебрякова Анна  Николаевна

Соловьева Валерия Юрьевна

Тимофеев Пётр Владимирович

Трефилов Алексей Михайлович

Уткина Анастасия Александровна

Ягофарова Александра Вячеславовна

 

 

 

2 отряд

Направление: ГеоМедиа (содружество с 17 геоотрядом)

Медиавожатый: Екатерина Олеговна Некрасова

 

 

 

Войта Эльвира Феликсовна

Габибов Курбан Султанович

Горболина Софья Сергеевна

Горелик Егор Андреевич

Гыргеева Яна Баировна

Деркачев Марк Владиславович

Евстратова Дарья Дмитриевна

Жудеева Валентина Николаевна

Киреенко Анна Денисовна

Кораблёва Мирослава Павловна

Крыжановский Роман Евгеньевич

Кудинова Дария Владимировна

Кулакова Лада Дмитриевна

Леденкова Полина Александровна

Манкетова Любовь Яковлевна

Мария Бриленко

Михайлюк Диана Сергеевна

Нудель Кира Юрьевна

Панов Александр Сергеевич

Парамонова Таисия Юрьевна

Подберёзкин, Даниил, Олегович

Сёмина Марина Алексеевна

Серебренникова Дарья Павловна

Спирина Яна Валерьевна

Титков Игорь Сергеевич

Щукина Мария Дмитриевна

 

 

 

 

4 отряд

Направление: ГеоМедиа (содружество с 3 геоотрядом)

Медиавожатый: Кира Александровна Бородина

 

 

 

Афроськина Ксения Владиславовна

Бородин Павел Александрович

Власова Юлия Андреевна

Волобуева Наталия Сергеевна

Гирич Анастасия Михайловна

Гулунова Беата Валерьевна

Дубровко Диана Владимировна

Жучкова Александра Николаевна

Карпекина Диана Дмитриевна

Конева Зоя Александровна

Копышева Дарья Андреевна

Коротышева Оксана Сергеевна

Костынюк Аэлита Андреевна

Ломакина Анна Александровна

Любишина Екатерина Валерьевна

Максименко Даниил Павлович

Пионтковский Даниил Тимофеевич (медиаменеджер)

Попова Дарья Владимировна

Румянцева Софья Сергеевна

Рунич Пётр Станиславович

Сайдашева Анастасия Вадимовна

Самков Дмитрий Фндреевич

Сахарова Анастасия Алексеевна

Торопина Карина Алексеевна

Тюрина Дарья Вячеславовна

Федорчук Яна Анатольевна

Шайтура Вадим Дмитриевич

Шинкарев Андрей Владимирович

 

 

 

6 отряд

Направление: ГеоМедиа (содружество с 5 геоотрядом)

Медиавожатый: Екатерина Игоревна Оленникова

 

 

Аверьянова Анастасия Алексеевна

Бехало Елизавета Юрьевна

Вершинская Амина Романовна

Второва Софья Сергеевна

Гусев Адрей Сергеевич

Даржаева Долсон Чимитовна

Кандалова Екатерина Алексеевна

Качура Диана Александровна

Мельников Алексей Алексеевич

Михайлова Дарья Владимировна

Плаксина Алиса Ильинична

Салинов Артем

Сивкова Вероника Игоревна

Соловьёв Владимир Валерьевич

Суслова Екатерина Александровна

Фомкина Екатерина Андреевна (медиаменеджер)

Хотимченко Всеволод Максимович

Хузина Лейсан Разифовна

Цаллагов Чермен Асланович

Цветков Павел Дмитриевич

Шашкина Софья Ильинична

 

 

 

 

7 отряд

Направление: Радио

Социальная сеть: Instagram

Медиавожатый: Максим Игоревич Рязанов

 

 

 

Андреев Илья Вадимович

Бармина Мария Эдуардовна

Василец Софья Алексеевна

Герблит Николь Владимировна

Дрозд Василина Витальевна

Исаева Карина Рамазановна

Ислентьев Кирилл Вадимович (медиаменеджер)

Кораблева Татьяна Александровна

Коробкова Анастасия Алексеевна

Мижирицкая Юлия Андреевна

Набиев Арман Альбертович

Остапенко Артём Юрьевич

Подольская Полина Константиновна

Попов Алексей Дмитриевич

Скопин Виталий Сергеевич

Соловьева Анастасия Александровна

Фаталиева Инесса Сеймановна

Филимонов Евгений Павлович

Халиков Малик Вениоминович

Шульц Юлия Владимировна

Юртикова Софья Аркадьевна

 

 

 

8 отряд

Направление: Мультивидеопортал «ЮНПРЕСС»

Социальная сеть: ТОТ САМЫЙ ЮНПРЕСС

Медиавожатый: Анастасия Олеговна Арашкевичуте

 

 

 

Аксенов Даниил Юрьевич

Боцоева Ирина Станиславовна

Васильева Айсель Маисовна (медиаменеджер)

Галкин Борис

Гордеева Елизавета Викторовна

Жучик Екатерина Васильевна

Климова Полина Антоновна

Лещинский Павел Александрович

Луганский Никита Дмитриевич

Малахова Лидия Игоревна

Мифтахутдинова Камила Ильгамовна

Нахметов Сархан Афганович

Невмятулина Элина Рашидовна

Оганисян Марьям Артуровна

Пацура Александра Анатольевна

Полосина Анастасия Игоревна

Салаурова Валерия Сергеевна

Смирнова Регина Анатольевна

Терегулова Маргарита Денисовна

Тимофеев Андрей Владимирович

Тишкова Елизавета Евгеньевна

Ткаченко Вероника Ткаченко

Шабанов Даниял Сундарович

Шубина Вера Романовна

Шумилина Екатерина Викторовна

Mladenovic Marija

 

 

 

9 отряд

Направление: ПТС

Социальная сеть: Twitter

Медиавожатый: Елена Дмитриевна Горбуля

Куратор: Максим Александрович Акилов

 

 

 

Амоков Марк Владимирович

Бордовская Лада Эдуардовна

Борщевская Екатерина Дмитриевна

Вахитова Диана Радиковна

Граф Александр Викторович

Гулинян Ангелина Врежовна

Гусеев Александр Васильевич

Дудаль Рената Станиславовна

Дунич Алеко Микаэлевич

Киляков Никита Романович

Ковалева Анна Александровна

Коваль Даниил Олегович

Ковачевич Давид

Костецкий Кирилл Вадимович

Кудинова Юлия Витальевна

Кузьмин Артём Михайлович

Минаков Николай Сергеевич

Нуржанова Дария Курмангалиевна

Репин Илья Григорьевич

Савенков Глеб Андреевич

Сенников Лев Львович

Ситникова Екатерина Сергеевна

Соколов Вячеслав Алексеевич

Соловьян Ольга Игоревна

Хопёрская Татьяна Юрьевна

Шамова Софья Валерьевна (медиаменеджер)

Юрьева Дарья Васильевна

 

 

 

10 отряд

Направление: Медиапроект «Я выбираю»

Социальная сеть: YouTube

Медиавожатый: Анастасия Юрьевна Крысина

 

 

 

Бабикова Екатерина Александровна

Балушкин Алексей Алексеевич

Богданова Екатерина Анатольевна

Волынова Дарья Михайловна

Доржиева Сэсэгма Алексеевна

Загайнов Иван Алексеевич

Захарова Елизавета Сергеевна

Землянова Дарья Дмитриевна

Казаков Егор Андреевич

Казьмина Наталья Павловна

Киреева Анастасия

Кот Алёна Вячеславовна

Лукьянова Юлия Владимировна

Марченко Олеся Александровна

Мочалкина Полина Александровна

Нарубина Варвара Евгеньевна

Немыкина Елизавета Юрьевна

Палкин Артём ПАвлович

Покровская Мария Денисовна

Радченко Елизавета Витальевна

Ратенков, Андрей, Максимович

Рыбаков Никита Алексеевич

Савинова Ксения Евгеньевна

Толстолуцкая Анастасия Юрьевна

Туганова Виктория Сергеевна

Черкасский Никита Викторович

Шакирова Сумбель Равилевна

Широкорад Ирина Евгеньевна

 

 

 

12 отряд

Направление: ГеоМедиа (содружество с 11 геоотрядом)

Медиавожатый: Евгений Владиславович Панасенко

 

 

 

Анисимова Александра Геннадьевна

Архипов Данила Александрович

Баскаева Алина Таубиевна

Бодрова Екатерина Владимировна

Дементьева Арина Михайловна

Жупикова Любовь Сергеевна

Загирбекова Ашура Мурадовна

Катеев Даниил Алексеевич

Кормилкина Анна Леонтьевна

Корнилов Артем Александрович

Кочергова Анастасия Юрьевна

Крюкова Виктория Александровна

Кулибаева Софья Михайловна

Литвинова Мария

Марьина Юнна Владимировна

Микель Тамара Дмитриевна

Монашева Валерия Дмитриевна

Подкустов  Яков Алексеевич (медиаменеджер)

Радостева Анастасия Павловна

Серов Арсений Алексеевич

Сурхаева Софья Абдулкаримовна

Токарев Даниил Валентинович

Хусаинова Инзиля Зиннуровна

Шапошников Илья Александрович

Яковлевич Милица

 

 

 

14 отряд

Направление: ГеоМедиа (содружество с 13 геоотрядом)

Медиавожатый: Вероника Валерьевна Федотова

 

 

 

Абдуллина Айсылу Рустамовна

Амоков Марк

Архипова Анна Владимировна

Бахир Елизавета Леонидовна

Борисова Диана Олеговна

Гнитиева София Григорьевна

Даниелян Гор Артакович

Жильцов Алексей Иванович

Жучик Кристина Васильевна

Камалова Дженнет Абсалутдиновна

Карпейчик Алина Витальевна (медиаменеджер)

Кезин  Даниил Сергеевич

Кизинова Дана Тимуровна

Лихачева Оксана Сергеевна

Маслова Екатерина Вадимовна

Махова Варвара

Миронова Екатерина Дмитриевна

Пожилова Полина Дмитриевна

Полякова Екатерина Сергеевна

Северьянова Анастасия Александровна

Степкина Маргарита Андреевна

Трофимова Арина Александровна

Чуркина Анжела Генриховна

Шарипов Рузаль Фанисович

Щербинин Николай Сергеевич

 

 

 

16 отряд

Направление: ГеоМедиа (содружество с 15 геоотрядом)

Медиавожатый: Алина Анатольевна Нахаева

 

 

 

Басок Виктория Александровна

Бедарева Дарья Вадимовна

Волкова Ксения Ильинична

Волкун Никита Сергеевич

Галиева Лейсан Робертовна

Гнитиев Дмитрий Григорьевич

Гуляева Екатерина Денисовна

Егорова Валерия

Колесникова Алла Дмитриевна

Кузина Мария Александровна

Лещенко Анастасия Павловна

Лядова Мария Алексеевна

Малышева Дана Сергеевна

Маркграф Ирина Анатольевна

Новиков Семён Дмитриевич

Новичкова Ангелина Владимировн

Панова Дарья Константиновна

Пашковская Юлия Вячеславовна

Ухова Анастасия Сергеевна

Хасанов Дамир Рашидович

Шереметьев Роман Андреевич

Яковлевич Тина

Ямкин Данила Валериевич (медиаменеджер)

 

 

 

18 отряд

Направление: АртОтряд (совместный с ГеоАртек)

Медиавожатый: Алика Санникова

 

 

Артемьева Анастасия Александровна

Бельский Федор Антонович

Владимиров Егор

Нефедова Мария Александровна

Спиридонов Евгений Георгиевич

Терёшкина Валерия Максимовна

Терёшкина Виктория Максимовна

TimoTi Sannikov

 

 

 

19 и 20 отряды

Направление: Новости

Социальная сеть: Международный юношеский медиафорум «Артек»

Медиавожатый: Диана Олеговна Шиляева

Кураторы: Алексей Ефимович и Юлия Александровна Пивкины, Зульфия Габитовна Шихова

 

 

Артемьева Неля Алексеевна

Баймухаметова Гузалия Фарвазовна

Вавилов Дмитрий Александрович

Вахонина Мария Юрьевна

Видякин Даниил Михайлович

Гапонова Алена Алексеевна

Гудымова Елизавета Антоновна

Денисова Александра Михайловна

Ежова Алиса Дмитриевна

Захарова Софья Вадимовна

Зиннатуллина Аида Артемовна

Калимова Назгуль Радимовна

Курбатова Светлана Николаевна

Мерц Андрей Андреевич

Никитин Герман Александрович

Сопов Даниил Витальевич

Тэн Мария Александровна (медиаменеджер)

Шихова Ксения Андреевна

Шогенов Арсен Робертович

 

 

 

Аблязова Софья Ринатовна

Азнабаева Азалия Фатиховна

Андреева Вероника Дмитриевна

Афанасьева Сафи Евгеньевна

Грибов Александр Сергеевич

Динисламов Бислан Лом-Алиевич

Исаева Арина Анатольевна

Картамышева Кристина Александровна

Ковалева Дарья Семеновна

Кондратьева Яна Александровна

Лебедев Матвей Дмитриевич

Маталасов Иван Львович

Минюшин Александр Денисович

Носкова Любовь Юрьевна

Панфилова Ольга Анатольевна (медиаменеджер)

Перепелкин Артемий Станиславович

Тарасова Анна Андреевна

Шабека Дарья Юрьевна

Щетникова Алёна Михайловна

 

Количество просмотров: 1778
Комментарии (2)

изменить никак нельзя, это уже точно?

    Конечно, это распределение на основе Ваших информационных карт с краткими резюме.

Вход Регистрация
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×