>
Медиаточки V Международного медиафорума «Артек»

Медиаточки V Международного медиафорума «Артек»

Новости

Пришло время узнать, каким образом и в каком составе будут работать медиаточки V Международного юношеского медиафорума «Артек».

 

Медиаточка — новая форма молодёжной редакции, синтезирующая традиционные и инновационные подходы в освещении мероприятий, событий и проектов (молодёжная мультимедийная редакция, мобильный пресс-центр).

 

За каждой медиаточкой закреплён медиавожатый (иногда ещё медиаволонтёр или куратор), который будет помогать начинающим журналистам с выпускаемым медиапродуктом, обучать и направлять ребят. Также в отряде есть медиаменеджеры — это ребята, которые совместно со своей командой будут воплощать свои проекты, утвержденные оргкомитетом.

 

ЛАГЕРЬ МОРСКОЙ!

 

Отряд 1 (Оранжевый корпус)
Куратор — Войта Юлия
Медиавожатый — Махнина Елена

 

Медиаменеджеры:

Архипов Данила (Хочу и буду зарабатывать)

Войта Эльвира (Медиафорум «Артек» в лицах)

Конева Зоя (Ток-шоу «Артековские дебаттлы»)

 

Участники:

Ахметов Егор
Басов Герман
Войтенкова Альбина
Георгиев Пётр
Гридина Малена
Гузь Андрей
Злобина Дарья
Кудинова Дария
Кулакова Лада
Малоштан Елизавета
Махмудов Андрей
Ожигов Леонид
Терещенко Алина
Франкив Кирилл
Хейлик Георгий

 

Отряд 2 (Оранжевый корпус)

Медиавожатые — Крысина Анастасия и Захаренков Евгений

 

Медиаменеджеры:

Кошелева Елизавета (Contentmakers)
Васильева Анастасия (Fresh Артек)
Сашников Никита (Дело каждого)

 

Участники:

Быкова Тамара
Гильдеев Артём
Грибков Никита
Диденко Павел
Догадаев Артём
Зарипов Ренат
Зыкова Ирина
Лопаткин Александр
Москвин Егор
Муравьёва Дарья
Мылов Михаил
Подлесных Мария
Савельева Анна
Смельцова Диана
Фетисов Александр
Филатова Ольга
Цибесов Ярослав
Шавшукова Дарья
Шемарова Ксения
Шергин Максим
Щепкин Василий
Юшкова Нина
Ясков Евгений

 

Отряд 3 (Оранжевый корпус)

Куратор — Максим Акилов
Медиавожатый — Горбуля Елена

 

Медиаменеджеры:

Ховалкина Мария (Объектив Артека)
Грибанов Даниил (Внутренний мир современного подростка)
Дзоблаев Заурбек (Я в тебя верю)
Хасанов Дамир (Конкурс «Я люблю Артек»)
Фёдоров Владислав (Объектив Артека)
Филимонов Григорий (Объектив Артека)

 

Участники:

Аргудяева София
Арсеньев Александр
Атакян Анжелика
Бикмаев Тимур
Вежлева Ирина
Говоровский Анатолий
Женисбеков Айбек
Иконникова Анна
Казарян Лилия
Кролевецкая Анастасия
Кульга Ольга
Либикова Ксения
Мясников Владислав
Науменко Елена
Разумов Иван
Самарцева Алла
Снежко Анна
Сухань Ярослава
Сычёв Никита
Тарабрин Лев
Ханжиёва Валерия
Швецов Вадим

 

Отряд 4 (Оранжевый корпус)

Куратор — Андрей Березнов
Медиавожатый — Андрей Гусев

 

 

Медиаменеджеры:

Манол Алексей (#ЮнЛичность)
Карпов Андрей (Лексикон)
Тимофеев Пётр (Память семьи — память народа)

 

Участники:

Амирбекова Дильназ
Артоболевский Арсений
Буркальцев Владислав
Бурнышева Ярослава
Гребещенко Никита
Дерябкина Варвара
Егоркина Анастасия
Кац Валерия
Клайн Жанна
Лесникова Полина
Максимов Николай
Молотков Роман
Морозова Алёна
Мухин Глеб
Овденко Ирина
Риснянский Никита
Савельева Анастасия
Саитова Рената
Уварова Екатерина
Усенко Захар
Шамсутдинов Илья
Шухин Дмитрий
Юсупова Эльза
Яковлева Оксана
Яровиков Борис

 

Отряд 5 (Оранжевый корпус)

Куратор — Черепанова Наталья
Медиавожатый — Черемных Анастасия

 

Медиаменеджеры:

Черепанова Анастасия (Интервью в темноте)
Юртикова Софья (Фотография от А до Я)
Джафарова Айнура (Глаза умеют говорить)

 

Участники:

Блинов Глеб
Буров Олег
Долинина Дарья
Зибен Тимофей
Зыбина Полина
Зыкова Елизавета
Кагал Максим
Катасонова Анастасия
Кашапова Регина
Мацко Софья
Миннибаев Альберт
Островерхова Анастасия
Пляскин Иван
Позмогова Влада
Русецкая Екатерина
Хрипунова Дарья
Чиков Сергей
Щурова Екатерина

 

Отряд 6 (Оранжевый корпус)

Медиавожатый — Герасимова Анастасия

 

Медиаменеджеры:

Ханевич Тамила (Социальные сети в жизни человека)
Толмачева Мария (Говорит и показывает Москва!)
Лихо Максим (Развитие совместного сотрудничества и взаимодействия региональных отделений «ЮНПРЕСС»)

 

Участники:

Алексинская Екатерина
Бугаёва Диана
Булычева Елизавета
Гевондян Карина
Герцев Андрей
Кравченко Анастасия
Кузин Алексей
Кулакова Ирина
Куратова Арина
Леонова Вера
Мерзликин Петр
Морозова Екатерина
Осипов Антон
Сеник Екатерина
Слепнев Владислав
Степанова Ксения
Царегородцев Егор
Шеховцова Дарья

 

Отряд 7 (Изумрудный корпус)

Куратор — Татьяна Черкас
Медиавожатый — Еремеева Ольга

 

Медиаменеджеры:

Петренко Александра (Газета «Остров А» — воспоминания навсегда!)
Терский Никита («Уголки России» — группа во «ВКонтакте» как продолжатель традиций travel-журналистики)

 

Участники:

Амирханова Аделина
Арсентьева Екатерина
Бельников Сергей
Веркина Ксения
Голубева Елена
Зорина Ярослава
Клюканов Владислав
Медведев Ярослав
Муратов Олег
Поротикова Кира
Пушкарева Александра
Рубцова Валерия
Спиря Екатерина
Сторонкина Ирина
Третьякова Елизавета
Уфимцев Юрий
Царьков Алексей
Щербатова Анастасия

 

Отряд 8 (Изумрудный корпус)

Медиавожатые — Хабарова Мария и Глеб Заря

Медиаменеджеры:

Нудель Кира (Битва журналистов. Дети против взрослых)
Щёголева Дарья (Документальный фильм о медиафоруме)
Быков Михаил (Я узнаю о Крыме, о родных местах артековцев)

 

Участники:

Антонова Мария
Берсенева Дарья
Бочко Никита
Владимирова Алина
Волкова Юлия
Габлулхакова Диана
Дашиев Сергей
Егоров Герман
Зимин Всеволод
Лаптева Алёна
Левенских Георгий
Ломбоев Биликто
Миргород Вероника
Осмоловский Вадим
Пириятина Ксения
Плетнева Анна
Романчук Василий
Сапун Матфей
Усков Виктор
Успенская Мария
Филиппов Никита
Хайруллин Руслан
Чугуров Семен

 

Отряд 9 (Изумрудный корпус)

Медиавожатый — Кокшарова Татьяна

 

Медиаменеджеры:

Ершова Татьяна (ИнтерА — мини)
Шагдурова Дари (Глобальный ёхор)
Панов Александр (Поверь в себя)

 

Участники:

Алексеев Никита
Альтов Кирилл
Арсланов Адиль
Бобяк Полина
Ваулин Матвей
Ветошкина Кристина
Галимов Евгений
Гатауллин Тимур
Гунькина Елизавета
Домников Игорь
Игнатова Ксения
Ильязов Роберт
Камашев Кирилл
Ким Тангун
Пентегов Фёдор
Поспелова Ульяна
Поцелуев Демид
Припутнев Сергей
Садриева Арина
Сеймова Полина
Ситникова Анастасия
Хохлов Егор
Цоктоева Айлана
Шеховцова Ярослава
Якупова Элина

 

 

Отряд 10 (Изумрудный корпус)

Кураторы — специалисты Кафедры медиаобразования ЮНЕСКО МПГУ
Медиавожатый — Янковская Анастасия

 

Медиаменеджеры:

Годованая Кристина (Культ-этнос. Исчезающая история)
Кабалоева Мальвина (Разговор с Отечеством)
Касымова Лола ( Pecha-Kucha)

 

Участники:

Бердыченко Ольга
Бережецкий Кирилл
Булычева Анастасия
Валиев Усможон
Верозубова Алина
Габелия Александра
Ганзер Софья
Горшенина Ольга
Дарвиш Дарина
Долгоруков Михаил
Киселева Мария
Кривенцова Варвара
Куляр Екатерина
Оботина Лика
Оськина Ангелина
Попова Екатерина
Русских Даниил
Сазонова Анастасия
Сватковский Матвей
Сенина Анастасия
Целовальникова Анастасия
Чучко Екатерина
Batkhuyag Sukhbat
Lkhagvasuren Tergel
SUKHJARGAL TENGER

 

 

 

ЛАГЕРЬ «КИПАРИСНЫЙ»

 

 

 

Куратор — Светлана Дорош

 

Участники:

Калугина Анжелика
Кузора Кирилл
Ларин Валерий
Махрова Анна
Пашегоров Роман
ЛАГЕРЬ «ЛАЗУРНЫЙ»

 

Медиаволонтёр — Яна Круглова

 

Участники:

Калачева Марина
Колесников Иван
Лаптева Алёна
Семеняго Дмитрий
Хаецкая Анастасия
ЛАГЕРЬ «ОЗЁРНЫЙ»

 

Куратор — Татьяна Гартман

 

Участники:

Азева Александра
Воронова Кристина
Гартман Яков
Лебедев Матвей
Лисин Павел
Митрофанов Максим
Морозова Дарья
Уткин Георгий
ЛАГЕРЬ «ХРУСТАЛЬНЫЙ»

 

Медиаволонтёр — Елизавета Куринских

 

Участники:

Иванова Екатерина
Оводкова Екатерина
Сопранькова Алина
Щербинина Валерия
ЛАГЕРЬ «ЛЕСНОЙ»

 

Медиаволонтёр — Александр Пашков

 

Участники:

Гамаонова Анна
Казбекова Эмма
Кайтмазова Лана
Лазопулос Иоанис
Рыжов Максим
Санакоев Аслан
Фриев Георгий
Худекова Анна
ЛАГЕРЬ «ЯНТАРНЫЙ»

 

Куратор — Вера Ткаченко

 

Участники:

Белько Никита
Кукович Матвей
Реут Назар
Сягло Вера

 

 

Мы желаем всем ребятам продуктивного форума и только положительных эмоций! Удачи!

Количество просмотров: 1107
Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×