>
Медиаквест «Миссия: Трёхгорный»

Медиаквест «Миссия: Трёхгорный»

03 июля 2023

Сделай пост и попади в закрытый атомный город!

 

 

 

 

Мы ждем журналистов и блогеров, которые открыты к путешествиям по провинциальным городам России, хотят получить новый опыт в медиа, пообщаться с единомышленниками из разных регионов России и просто отлично провести шесть летних дней в недоступном для обычных людей месте на Южном Урале.

 

 

 

Заявки на участие во Всероссийском медиаквесте «Миссия: Трёхгорный» принимаются до 10 апреля: https://медиаквест.рф/

 

 

 

 

Возраст: от 14 до 24 лет. Участие бесплатное.

 

 

 

Конкурсное задание: выложить пост с ответом на вопрос: «Почему я хочу побывать в Трёхгорном?» с хэштегами #МедиаквестТрехгорный #МиссияТРГ #Юнпресс #ГрантыГубернатора74 #ГрантыГубернатора2023 #ГрантыГубернатораЧО. Работа должна быть оформлена с использованием одного или нескольких медийных форматов — текст, фото, видео, аудио, карточки, инфографика и т. п.

 

 

 

 

Медиаквест «Миссия: Трёхгорный» пройдет с 3 по 8 июля 2023 года для победителей конкурса из разных регионов России. Они познакомятся с городом, посетят градообразующие предприятия, встретятся с местными жителями, примут участие в мастер-классах от экспертов в сфере медиа и смогут опубликовать материалы о городе на популярных молодежных площадках в своих регионах и в Челябинской области.

 

 

 

Победителям конкурса будет оплачена образовательная программа, проживание, питание в течение 6 дней медиаквеста и трансфер Челябинск-Трёхгорный-Челябинск. Билеты от места проживания победителей конкурса до Челябинска и обратно приобретаются и оплачиваются самостоятельно.

 

 

 

Проект «Медиаквест «Миссия: Трёхгорный» реализуется при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×