>
«Главное — сила воли и бешеное желание победить!»

«Главное — сила воли и бешеное желание победить!»

ОбЗоркий взгляд

Девушка из города Чернушка поставила новый мировой рекорд по русской становой тяге. Прошлой осенью, в сентябре Мария Гагарина участвовала в открытых международных играх силовых и боевых видов спорта «ЗОЛОТОЙ ТИГР — XV» и поставила новый рекорд, подняв штангу 44 раза. В соревновании обычно принимает участие около 8 тысяч спортсменов. Как из 8 тысяч лучшей стала молодая мама читайте в нашем материале.

 

 

 

Мария родилась и живёт в городе Чернушке. Выступала на соревнованиях, когда её сыну было полгода, выполняла норматив Кандидата в мастера спорта по становой тяге. После, когда ребенку  исполнился год, первый раз выступала в категории фитнес-бикини.

 

Решение участвовать пришило к Марии спонтанно. «Никогда не выступала в этой номинации, решила попробовать свои силы в новом виде спорта», — делится спортсменка. Тренируется девушка уже около 8 лет, а как выступающий спортсмен 5. К этим соревнованиям она готовилась 2 месяца.
Мария Гагарина работает персональным тренером в фитнес клубе, проводит онлайн-марафон #похудейсГагариной , где его участники добиваются больших результатов. Также девушка продолжает тренироваться сама и выступать в бодибилдинге в категории фитнес-бикини. Мария является единственным представителем нашего городе.

 

Сам рекорд Мария Гагарина сделала в зале, на соревнованиях его нужно было повторить. Девушка говорит что, это оказалось гораздо страшнее и тяжелее: «Я помню, как в зале пришлось хорошенько потерпеть, но ощущения после сделанного, не передать. Даже заплакала, не ожидала от себя такого, и сразу подумала, что ещё раз такое повторить не в моих силах. Но оказывается все возможно!»

 

Поэтому неважно из какого вы города — большого или маленького, в каком вы социальном статусе — молодая мама или студент. Именно это Мария Гагарина доказала и продолжает доказывать. «Нет никаких преград, если вы действительно чего-то хотите добиться!»

 

 

 

 

 

Источник фото — https://instagram.com/gagarina_mary_?utm_medium=copy_..

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×