>
О той, кто сделала меня счастливой

О той, кто сделала меня счастливой

Юношеская газета

Счастливыми становятся не тогда, когда находят себя, а тогда, когда находят человека, с которым становишься самим собой.

 

 

 

Каждый находит человека, который делает счастливее и помогает преодолевать трудности,на которого следует равняться. Это может быть друг, одноклассник, учитель, даже обычная уборщица. Мне не пришлось искать такого человека- моя мама. В жизни каждого именно она — главное.

 

 

 

Краснощекова Ольга Александровна — волонтёр, заместитель заведующего в детском саду. В период пандемии она помогала нуждающимся, развозила продукты питания. С семьей мы помогаем парню, который пережил инсульт, и его бабушке. В определённый период времени его тренер уехал в отпуск, по этому клуб волонтёров, в котором состоит мама, попросили поставить Кирилла в параподиум. После этого мы ездим к нему в гости, так и стали друзьями этой семьи.

 

 

 

Мама пример для меня. Я стала волонтёром, добиваюсь успеха, потому что она учила идти вперёд и не сдаваться. Мама доказала, что есть в жизни настоящие ценности :дружба ,  заслуженное счастье, и что все это рождается из любви к людям. Когда мне плохо и хочется опустить руки, она не даёт этого сделать.

 

 

В конце скажу маме спасибо за те поддержку и заботу, которые она дала. Это тот человек, на которого я хочу быть похожа.

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×