>
Супермены маленького школьного мира

Супермены маленького школьного мира

Публикуйся

Так получилось, что в школе мы проводим большую часть нашего детства. Здесь мы находим первые знакомства, пробуем приобретать и отстаивать принципы и взгляды и, конечно же, учимся чему-то новому. В конце концов школа становится нашим вторым домом.

 

Многие проводят здесь почти весь день, но, как и везде, в школе не всегда комфортно. Поэтому ученики в моей школе взяли все в свои руки и создали команду суперменов, состоящую из самых активных детей школы, которые улаживают школьные дела и проблемы. Наши герои с каждым днем делают наш маленький мир лучше.

 

Одно из главных достижений является танцевальная перемена. Она представляет из себя время, когда абсолютно все ученики могут расслабиться и передохнуть от уроков. Наши супермены выбирают наиболее удобное для всех время на перемене, подбирают подходящую музыку и придумывают движения, чтобы каждый чувствовал себя комфортно. Участвуют все: и младшие, и старшие, именно поэтому это безумно всех сплочает.

 

Мы живем в такое время, когда нас часто сажают на карантин и дистанционное обучение, это не может не угнетать. Ведь школьный день становится длинней и скучней, из-за нехватки общения, появляется недосып, так как задают делать гораздо больше, случаются проблемы с техникой и усваивание информации становится нереальным. Но и тут у нас есть выход для улучшения эмоционального состояния. Ученики-супергерои создали блог в инстаграм нашей школы, где они проводят викторины и конкурсы на различные темы: фильмы, книги и т.д. Это помогает немного развеется после тяжелого дня учебы за компьютером. Также они выкладывают посты поддержки, которые возвращают нам мотивацию к учебе.

 

Неважно, какой у вас возраст или кто вы, ведь необязательно делать огромные, колоссально важные дела. В первую очередь все идет от нашего ментального здоровья. Поэтому даже если вы просто будете поднимать людям настроение, это в будущем даст свои плоды и сделает хоть и маленькие, но важные шажки к улучшению этого мира.

(фото: инстаграм- @tema_64sch)

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×