>
Праздник в каждый класс

Праздник в каждый класс

Юношеская газета

Смогли ли старшеклассники школы устроить Новый год для младших и средних параллелей? Что они там делали? Что дал им этот опыт?

 

Одним из самых знаменательных праздников считается Новый год, которому рады как дети, так и родители! Для ребят это много подарков и волшебства, а для взрослых это еще один повод отдохнуть и встретиться с знакомыми и друзьями. В канун этого праздника в школах страны организуют елки для младших классов.

 

 

Но в прошлом году это было невозможно сделать сразу для всей школы, поэтому волонтеры 62 школы города Чебоксары организовали праздник для них и каждый ребенок ощутил праздник. Для каждого из класса организовали елку. Ребята из старших классов смогли почувствовать себя в роли организаторов, так как они этим занимались и делали праздник чуточку ярче и добрее. Они переодевались в Снегурочек и Дедов Мороза, играли с детьми в игры. Например, вместе звали Деда Мороза. Также ребята-организаторы пели с ними, танцевали и подарили подарки, в которых лежали сладости.

 

 

Для ребят это было хорошим опытом, который теперь помогает им в организации других праздников в школе. Для младших школьников это стало еще одним поводом для смеха и веселья

Фото: http://school25tula.ru/media/k2/galleries/9135/LnH3nw4IFDI.jpg

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×