>
GREEN COMMUNITY — ЧТО ЭТО?!

GREEN COMMUNITY — ЧТО ЭТО?!

Юношеская газета

Прогуливаясь по улицам города все чаще можно заметить плохие компании подростков — они кричат матом, в одной руке несут пиво, а в другой сигарету. И ведь всё их устраивает — эта жизнь кажется им чем-то крутым и веселым. В наше время одной из главных проблем среди молодежи является ее ограниченное развитие личности. Нездоровый образ жизни, вредные привычки, отсутствие правильных интересов и благоприятного окружения — всё это ведет к деградации человека. Порой кажется, что «нормальных» ребят вообще не осталось, но это не так.

 

Я встретила Яну и Варю — основателей сообщества Green Community. Они рассказали, что идея создания сообщества тоже пришла им из-за проблемы неправильного образа жизни, который ведут подростки. Из-за того, что вред окружает повсюду, хорошие ребята не знают где найти ресурсы для саморазвития и единомышленников. Сообщество как раз дает и то и другое, показывая, что все зависит только от тебя.

 

 

— Привет, это Green Community! Кто мы? Мы сообщество, которое среди молодёжи освещает такие темы как спорт, психология, правильное питание, ментальное здоровье и тд.

 

 

Тут мне стало интересно — откуда у двух подростков без профильного образования столько информации насчет довольно серьезных тем? К примеру, на странице сообщества предоставлены статьи на такие темы как уход за кожей извнутри, йога и медитация, отношения с едой. Для написания таких материалов необходима консультация с специалистами в этих областях, например, дерматолога, диетолога, психолога….

 

Насколько достоверна эта информация и правильны советы?

 

 

— Мы достаточно часто выпускаем интервью, которые берём у специалистов из сфер, которые мы продвигаем в обществе. Вся информация достоверна, так как берется у экспертов. Также мы создаем чек — листы и помогаем вам стать уверенней в себе! Если вы хотите стать лучшей версией себя, то обязательно подпишитесь на нас, ведь мы это именно то, что вы ищете!

 

 

И все же, как девочкам удается справляться с реализацией всего этого? Совмещать ведение сообщества с учебой, другими делами, еще и самим тоже заниматься саморазвитием…

 

 

— Нас в команде двое и мы делим обязанности. Яна полностью отвечает за сторис, а Варя в основном занимается постами и стратегической частью (анализ аудитории, статистика). Остальные дела мы тоже делим между собой в силу наших возможностей и времени.

 

 

На данный момент сообщество насчитывает более ста подписчиков. Я считаю, что это отличная попытка решения проблемы и желаю сообществу развития и продвижения.

 

 

Более того, я сама решила тоже вступить в это сообщество и позвать друзей, ведь развиваться вместе — гораздо веселее. После изучения материалов я открыла для себя много нового, интересного и полезного: добавила книг в список для чтения, наконец-то решилась заняться спортом и попробовать медитации. Благодаря сообществу и моя жизнь становится лучше. Попробуйте и вы!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×