>
В парикмахеры пойду, пусть меня научат!

В парикмахеры пойду, пусть меня научат!

Юношеская газета

Как выбрать профессию, как понять, что это дело всей жизни? Иногда, это просто дело случая, стечение определенных жизненных обстоятельств.

 

 

 

Знакомьтесь, Иванова Анна — парикмахер – стилист, настоящий профессионал своего дела и творец красоты.

 

 

 

— Анна, расскажите, пожалуйста, как вы выбрали свою профессию?

— Парикмахером я стала случайно, начальник мамы предложил выучить меня на парикмахера, неожиданно профессия мне очень понравилась и я решила в ней расти и развиваться.

 

 

 

— Много ли нужно учиться для реализации в вашей профессии?

 

— Профессия парикмахер творческая и креативная. В ней все очень быстро меняется, много нового, много новых техник, поэтому учиться нужно постоянно, просто каждый день. У обучения сегодня плюс в том, что можно учиться онлайн, не выходя из дома. Лекторы рассказывают много нового и интересного, учат новым технологиям и работе с новыми материалами.

 

 

 

 

 

 

 

 

— Анна, Ваши клиенты, они какие?

— Мои клиенты… У меня самые замечательные клиенты! Опыт работы у меня большой, клиентов много, в основном это постоянные клиенты, все очень интересные люди, всегда что-то новенькое расскажут, поддержат. Многие становятся родными, на моих глазах вырастают их дети, которые в свою очередь становятся очень интересными людьми, такими, как ты, журналистами например.

 

 

 

— Когда работа приносит Вам наибольшее удовлетворение?

 

— Когда всё получается, я очень люблю колористику и очень довольна, когда получается необычный цвет, люблю, когда довольны и счастливы клиенты. Чувствую удовлетворение, когда встречаю своих клиенток на улице с красивой укладкой и красивым цветом волос. Я довольна, когда клиенты выполняют мои рекомендации по уходу и сохранению качества волос (фото 3, фото 3_1).

 

 

 

 

— Чтобы Вы пожелали жителям нашего города?

 

— Уже наступила весна, хочется всем пожелать тепла, поскорее снять шапки и теплую одежду, и для этого посетить своих любимых мастеров – парикмахеров, чтобы быть яркими, красивыми и ухоженными. Также хочется пожелать всем добра, мира, спокойствия и счастья.

 

 

 

Каждый человек может научиться разным профессиям, главное вовремя понять, к чему именно ты готов, где наилучшим образом раскроются твои способности.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×