>
LIME-прокачка

LIME-прокачка

22 марта 2022

Международный фестиваль LIME впервые организует интенсив-кампус по креативной подготовке участников к конкурсам фестиваля.

 

 

Когда и где?

 

В пятницу и субботу, 25 – 26 марта 2022 года, в НИУ «Высшая школа экономики» в Москве.

 

 

 

Что это такое?

 

Идее – год. Она была озвучена в 2021 году ведущими членами жюри фестиваля, которые заметили, что многие работы (очень хорошие по своим идеям) просто оказались не докручены по воплощению, по исполнению, по каким-то деталям, которые в итоге не позволили проектам набрать балл для достижения одного из призовых мест. И тогда мастера креатива, мастера фестивального продукта сами предложили провести LIME-интенсив для заявителей фестиваля. Мы назвали его LIME-прокачка.

 

 

 

Для кого она?

 

В первую очередь для тех, кто в прошлом сезоне вошёл в шорт-лист фестиваля, но не достиг победы. Оргкомитет сделает адресную рассылку для этих участников.
На LIME-прокачку 2022 приглашаются и участники этого года – те, кто хочет проверить свой проект или свою идею на предмет качества с точки зрения профессиональных фестивальных арбитров.

 

 

 

Тренеры прокачки:

 

Александр Алексеев. Президент Клуба Арт-директоров России. Вице-президент АКАР. Куратор направления Школы дизайна НИУ «ВШЭ».
Сергей Леликов. Бренд-консультант. Дизайнер. Создатель Школы практического брендинга «BRANDEFFECT».
Анатолий Ясинский. Художник. Арт-директор. Владелец креативного агентства. Преподаватель факультета продюсерского мастерства Академии коммуникаций Wordshop.

 

 

 

Где будет и как попасть?

 

Это бесплатный интенсив. Он состоится в Москве, в Высшей школе экономики. Будет всего 20 мест. Нужно заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-f22ewAeqfDNjj1-P51wrpCt7Sl9zHA7i7MVjvLR3HyOoKg/viewform и отправить её на рассмотрение оргкомитета фестиваля.
Следите за нашими публикациями на сайте, в ВК и в Telegram-канале!

 

_______________________________________________________________________________

 

Контакты XII фестиваля LIME:

 

Email: info@limefestival.ru, тел: +7 (499) 346-87-99, сайт фестиваля: https://limefestival.ru

 

LIME во ВКонтакте: https://vk.com/limefestival, LIME в Telegram: https://t.me/limefestival

×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×