>
Спешите делать добро!

Спешите делать добро!

Юношеская газета

18 марта в МБОУСОШ №3 города Апшеронска Краснодарского края прошла встреча с добровольцами благотворительного движения русских консерваторов «Во славу Царя». Волонтёры хотели заинтересовать молодое поколение изучением родной истории, культуры и веры.

 

 

 

Андрей Максимейко – выпускник 2021 года МБОУСОШ №3, доброволец, студент юридического факультета КубГу города Краснодара рассказал о легендарных сражениях, правителях и истории нашего государства. А после провёл викторину на знание истории нашей Родины для пятиклассников. Ребята очень активно и стремительно старались правильно ответить на поставленные вопросы. И у них получилось!

 

 

 

Победителей викторины наградили памятными наборами, которые оставят приятные воспоминания после встречи. Самый главный приз, в размере пяти тысяч рублей выиграл ученик 5 «А» класса Никита Бахаровский. Мальчик очень обрадовался, но не потратил большую сумму денег на себя. После награждения он решил, что отдаст деньги однокласснице Оле Балакиревой, которая нуждается в дорогостоящем лекарстве.

 

 

 

Сразу же после мероприятия Никита вместе с организаторами отправился к Оле, которая была очень рада гостям. Она показала свои картины и фигурки, выполненные из глины, сыграла на пианино. Оля вместе с мамой была очень рада подарку, ведь скоро предстоит поездка в Москву на реабилитацию.

 

 

 

В наше время добрые поступки стали чем-то особенным, непривычным и неожиданным. Так быть не должно! Совершая добрые дела, искренне и бескорыстно помогая людям, мы меняем себя и наш окружающий мир, делая его радостнее и ярче. Доброта всегда возвращается и наполняет жизнь особым смыслом/

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×