>
Посвящения в Севастополе

Посвящения в Севастополе

Юношеская газета

На протяжении марта месяца в Городе-Герое Севастополе прошли торжественные посвящения в ряды Российского движения школьников и «Юнармии»

 

 

 

На протяжении марта 2022 года в Доме Офицеров Черноморского флота в Екатерининском зале прошли торжественные церемонии посвящения учащихся общеобразовательных учреждений и студентов колледжей в участники Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». В данном мероприятии приняло участия более 400 человек.

 

 

 

В эти торжественные для ребят дни им выпала честь принести торжественную клятву. А в знак принятия новым участникам военно-патриотического движения «Юнармия» и Российского движения школьников вручили нагрудные значки почетные гости и курсанты ЧВВМУ имени П.С. Нахимова.

 

 

 

На торжественной церемонии посвящения присутствовали почётные гости, которые пожелали новобранцам, чтоб их жизнь была увлекательной, интересной, плодотворной, чтоб они многому научились и извлекли много опыта, который пригодится в жизни. Чтоб были примером для всего Города-Героя Севастополя, а также стали достойные героев старшего поколения: героев Крымской войны, Великой Отечественной войны, военнослужащих которые сейчас совершают подвиги и защищают великую нашу страну Россию.

 

 

 

Также главными событиями мероприятий была передача писем активистами РДШ, Юнармейцами и студентами Севастопольского филиала Государственного университета им. Ф.Ф. Ушакова военнослужащим которые на сегодняшний день обеспечивают охрану маршрутов для безопасного движения воинских колонн и доставку гуманитарной помощи. Письма приняли: Заместитель начальника Главного управления — начальник Управления координации деятельности подразделений Росгвардии (г. Севастополь) Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю полковник полиции Соболев Владимир Андреевич и Сенатор Российской Федерации, член Комитета СФ по обороне и безопасности Колбин Сергей Николаевич.

 

 

 

По завершению торжественного мероприятия активистами городской организации Ленинского комсомола города Севастополя для ребят была развёрнута выставка поискового движения нашего города. А самые активные новобранцы приняли участие в акции «Знамёна Победы»!

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×