>
Москва. «Лидер XXI века». Интервью с участником конкурса

Москва. «Лидер XXI века». Интервью с участником конкурса

Лента событий

Интервью с Александрой Корольковой, участницей Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века»

—  Расскажите, пожалуйста, немного о себе.

Меня зовут Александра Королькова. Мне 16 лет. Я из города Череповец. Я являюсь лидером организации «Мы вместе» и  очень счастлива, что смогла приехать на конкурс, потому что этот конкурс очень значим для меня лично и моей организации в целом.

— Как создавался Ваш проект?

— У нас очень часто случаются ДТП – это волнует молодежь нашего города. Поэтому мы решили создать общественную организацию, которая будет следить за порядком на дорогах, агитировать за соблюдение правил дорожного движения, предупреждать об опасных местах. Мы собрались и начали описывать способы реализации проекта. Это было долго, но, все равно, мы справились с этой задачей.

Каково быть в роли участника на конкурсе?

— Мне кажется, что каждый хотел  бы поучаствовать в конкурсе «Лидер 21 века», потому что это очень почетная миссия — представлять свой регион. Это колоссальный опыт, который ты получаешь. Это проверка, которую ты проходишь. Это бесценно!

Ваши пожелания участникам конкурса!

В этом конкурсе не самое главное победить, здесь самое главное участие. Также я желаю удачи всем конкурсантам в защите своих проектов, которые они представляют. Будущего карьерного роста и, конечно же, хорошего настроения.

Иван Алешин, 15 лет, студия « Юный журналист» на Воробьевых горах.

Фотогалерея

Комментарии (0)
×

Авторизация

E-mail
Пароль
×

Регистрация

ИМЯ,
ФАМИЛИЯ
Дата 
рождения
Регион
E-mail
Пароль
Повторите пароль
×
×
×